人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
望江楼 小面积 好位置 诚心 看房提前约
45.34㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 34848元/㎡
南园路19号 精装一室 小户型报名优选 随时看房诚心卖
46.48㎡1室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34424元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼层好,采光佳,房型方正,装修清爽,房东诚心
42.57㎡1室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 34297元/㎡
南园19号院,小套,二楼,楼层好
48.48㎡1室1厅南南园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 31972元/㎡
清爽装修,出行方便,诚心出售,看中可议
46.46㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31210元/㎡
富贵园一室一厅清爽装修运动层采光好
49.51㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30297元/㎡
凤凰莱茵苑,小面积两室朝南,优质好房,诚心出售
48.54㎡1室2厅南凤凰莱茵苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29873元/㎡
南园路19号大院2室1厅南
52.71㎡2室1厅南南园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 29748元/㎡
启秀路6号 2室1厅 南
51.16㎡2室1厅南启秀路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29320元/㎡
白家园精装两房朝南小套好出租采光无遮挡可拎包入住
54.58㎡2室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29315元/㎡
此房户型方正,阳光好,诚心出售
55.66㎡1室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26950元/㎡
人民中路162号2室1厅南
57.16㎡2室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26068元/㎡
附院旁白家园两室诚心出售
60.83㎡2室1厅南北白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25975元/㎡
2室朝南,采光好的,近地铁口,诚心出售
59.6㎡2室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 25806元/㎡
濠南君邑61.29平,一室精装修,目前出租2400元/月
61.29㎡1室1厅南濠南君邑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25780元/㎡
楼层好,采光佳,房型方正,装修清爽,房东诚心出售
61.89㎡2室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25530元/㎡
民政新村2室1厅南
59.03㎡2室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25411元/㎡
白家园 一楼带院子 二 FU 启 XIU 附属医院旁成熟
62.37㎡2室1厅南白家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25333元/㎡
人民中路162号2室1厅南
59.22㎡2室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25330元/㎡
北街新村,中套,五楼,位置好,看房方便
57.25㎡2室1厅南北街新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25328元/㎡
全新品牌精装 拎包入住 满二 装修风格温馨
63.25㎡2室1厅南银花苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25297元/㎡
望江楼小区配套齐全,生活上学方便,房子里面整洁干净
59.06㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 25195元/㎡
东苑小区 精装2房 中层地铁口 拎包入住
62.81㎡2室1厅南望江楼小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25156元/㎡
文峰新村 朝南2房 楼层好 采光好 满两年
59.27㎡2室1厅南文峰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25140元/㎡
银花苑两室四楼温馨精装修好房急售房东很诚心出售
63.25㎡2室1厅南银花苑
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24981元/㎡
白家园.二附启秀.房东诚心.交通便利
59.75㎡2室2厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 24938元/㎡
二附启秀前排两房朝南带租约诚心售南大街商圈
63.68㎡2室1厅南北白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24812元/㎡
查看更多房源