地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
花城三期 毛坯大四房 任意装修 好楼层 诚心卖
161㎡4室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9938元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海上东区大三房 精装修 景观视野好 位置好 现在只要168
125㎡3室2厅南中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
中海上林苑低密度别墅社区1梯2户电梯洋房采光全天 毛坯次新房
139.76㎡3室2厅南北中海·上林院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11448元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!带车位降价急售随时看!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14682元/㎡
人气优山美地电梯洋房 总高5层 大平层 精装修 带车位 便宜出
186.86㎡4室2厅西优山美地花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8563元/㎡
大有境旁2号线地铁口次新房,精装小高层小面积双卫3房!随时看
112.23㎡3室2厅南北海纳春江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14256元/㎡
保利香槟国际4室1厅南
148.31㎡4室1厅南保利香槟国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10789元/㎡
中创大都会3室2厅南
121.94㎡3室2厅南中创大都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13122元/㎡
海悦嘉园4室2厅南
167㎡4室2厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 9581元/㎡
人气国城景府好房房东诚心卖看房方便
109.54㎡3室2厅南国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14607元/㎡
金科醇墅4室1厅南
159.15㎡4室1厅南金科城别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10054元/㎡
国贸华府4室2厅南
189㎡4室2厅南国贸华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8466元/㎡
经典户型,中南品质.楼层好视野开阔
124.76㎡4室2厅南春溪集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12825元/㎡
福景苑2室2厅南
96.67㎡2室2厅南福景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16552元/㎡
远创樾府精装洋房小区前排采光视野好
120.94㎡3室2厅南远创樾府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13230元/㎡
时光漫园4室2厅南
124.18㎡4室2厅南时光漫城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12885元/㎡
望江楼小区3室1厅南
79.64㎡3室1厅南望江楼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20091元/㎡
鑫乾花园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北鑫乾花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
学田北苑3室1厅南
102.48㎡3室1厅南学田北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15613元/㎡
地铁口1号线中海碧林湾四房诚心出售
141.26㎡3室2厅南中海碧林湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11327元/㎡
保利二期好房东首户业主诚心出售精装修
139.34㎡3室2厅南保利香槟国际
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11483元/㎡
棕榈湾四房两厅精装修拎包入住
133.64㎡4室2厅南骏和棕榈湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11973元/㎡
万象城一路之隔,毛坯中上层,随时看房,视野好
120㎡3室2厅南北华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
武定苑,健身楼层,采光好,顶楼复式
149.53㎡3室2厅南武定苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10701元/㎡
查看更多房源