人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
热搜人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房得房率高,次新毛坯!
124.79㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11620元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,带地暖阳台已封!降价急售随时看!
139.49㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10753元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10783元/㎡
热搜人气地铁口花城三期东边户3房,三面采光,业主急售单价很低!随时看
139.29㎡3室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10051元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,毛坯状态2梯2户!西边套单价很低
147.76㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9813元/㎡
时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
新附院地铁口 时代都会 精装中层宽厅双阳台全天采光 看中可谈
117㎡3室2厅南时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12393元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,精装修带车位!西边套单价很低!
141.31㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9907元/㎡
中南花城三期精装四房 东首户中间层 随时可看有密码
163.35㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9489元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
花城三期西边套南北通4房,高区全天采光!降价急售随时看!
138.43㎡4室2厅南北中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10113元/㎡
中南世纪花城3期 大4房 精装修 好楼层 位置好 便宜甩啦
146㎡4室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
万达旁!中铁壹号院 央企现房!万科物业!一线运河景观!
112㎡3室2厅南中铁壹号院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
热搜人气国城璟府 地理位置优越 配套齐全 房东诚心 凤凰楼层
130㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
热搜人气九里香堤2期 6层洋房 精装修 拎包入住 好楼层 性价比高
110㎡3室2厅南盛和九里香堤二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 精装修 设施全 拎包入住 看山看江 便宜出
134.7㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10393元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 全新婚装飞机户型 拎包入住 楼层位置好
136㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
业主直卖崇川 金辉花园 4室2厅 联系电话15962923398
144㎡4室2厅南金辉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
查看更多房源