人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
此房楼层好,采光佳,房型方正,装修清爽,房东诚心
42.57㎡1室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 34297元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

濠河边张謇故里一室小套二附启秀
41.69㎡1室1厅南启秀路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33582元/㎡
南园19号院,小套,二楼,楼层好
48.48㎡1室1厅南南园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 31972元/㎡
清爽装修,出行方便,诚心出售,看中可议
46.46㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31210元/㎡
富贵园一室一厅清爽装修运动层采光好
49.51㎡1室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30297元/㎡
凤凰莱茵苑,小面积两室朝南,优质好房,诚心出售
48.54㎡1室2厅南凤凰莱茵苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29873元/㎡
启秀路6号 2室1厅 南
51.16㎡2室1厅南启秀路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29320元/㎡
望江楼,户型方正,适合居住,看房方便
48㎡1室1厅南望江楼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 29167元/㎡
此房户型方正,阳光好,诚心出售
55.66㎡1室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26950元/㎡
人民中路162号2室1厅南
57.16㎡2室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26068元/㎡
2室朝南,采光好的,近地铁口,诚心出售
59.6㎡2室1厅南富贵园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 25806元/㎡
民政新村2室1厅南
59.03㎡2室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25411元/㎡
人民中路162号2室1厅南
59.22㎡2室1厅南人民中路(崇川)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25330元/㎡
北街新村,中套,五楼,位置好,看房方便
57.25㎡2室1厅南北街新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25328元/㎡
望江楼小区配套齐全,生活上学方便,房子里面整洁干净
59.06㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 25195元/㎡
文峰新村 朝南2房 楼层好 采光好 满两年
59.27㎡2室1厅南文峰新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25140元/㎡
白家园.二附启秀.房东诚心.交通便利
59.75㎡2室2厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 24938元/㎡
此房一手拆房 无大税,新小区,毛坯,小区环境很好
57㎡1室1厅南新城新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24562元/㎡
望江楼小区2室1厅南
58㎡2室1厅南望江楼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24483元/㎡
凤凰文化广场 纯住宅 地铁口 诚心出售
59.53㎡2室1厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24022元/㎡
南园路19号自带开发商的阁楼随意装修175万
62.62㎡2室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23955元/㎡
非顶楼楼层2房朝南,价格可谈!
64.03㎡2室1厅南望江楼小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 23864元/㎡
南园路19号带南露台总价低边户
62.62㎡2室1厅南南园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23795元/㎡
森大蒂花苑南区2室1厅南
65.68㎡2室1厅南森大蒂花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23600元/㎡
青年东路39号 中低楼层好房 业主诚心出售!
59.88㎡2室1厅南青年中路9号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23381元/㎡
二附启秀双包包近附院南大街生活便利
63.32㎡2室1厅南白家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 23374元/㎡
查看更多房源