地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
御景园3室2厅南
320.72㎡3室2厅南御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心149.5万 4662元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联排别墅,有天有地有院子,带汽车车库
307.75㎡5室3厅南南郊庄园别墅
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 4875元/㎡
绿地中山铂邸联排别墅有小院急售
302.04㎡6室3厅南绿地·中山铂邸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 4728元/㎡
绿地1期联排别墅,满五唯一房东急卖价格好谈
299.37㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5011元/㎡
安定联中联排别墅看房方便带小院
298.97㎡6室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5018元/㎡
丁堰主城区润泽家园交通便利房东诚心出售
290.39㎡8室3厅南润泽嘉园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院150万 5166元/㎡
东陈联排别墅,带大院子,满二年无个税,房东急卖
289.33㎡5室2厅南如皋翠湖湾
满两年3km公园3km三甲医院145万 5012元/㎡
福友-翠湖湾5室2厅南
289.32㎡5室2厅南如皋翠湖湾
满五年3km公园3km三甲医院145.8万 5040元/㎡
此房东西客厅,毛坯可按自己喜欢风格装修,房东急卖
289.3㎡5室2厅南东郊花园
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院148万 5116元/㎡
纯毛坯别墅带大露台首排视野好
288.28㎡7室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5030元/㎡
该房价格可以,毛坯,采光好,视野佳,满五唯一
286.99㎡4室1厅南南通澜府别墅
满五年3km公园3km三甲医院150万 5227元/㎡
澜·府4室3厅南
279㎡4室3厅南南通澜府别墅
满两年3km公园3km三甲医院142.8万 5119元/㎡
东陈东郊花园2期别墅,联排别墅边户。各付各税
276.18㎡6室3厅南东郊花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院148.8万 5388元/㎡
联排别墅,,私密空间,3代同堂。。。
270.03㎡4室3厅南南通澜府别墅
满五年3km公园3km三甲医院148.8万 5511元/㎡
澜·府6室2厅南北
270.03㎡6室2厅南北南通澜府别墅
未满两年3km公园3km三甲医院155万 5741元/㎡
东陈联排别墅,房东急售,各付各税,合适可议
268.35㎡5室2厅南东郊花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院150万 5590元/㎡
安定联中联排别墅边户满二年房东急卖
265㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 5736元/㎡
植物园旁顶层带阁楼露台看军山长江观景房居住舒适
257.3㎡5室2厅南五山公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 5753元/㎡
阳光花苑顶楼复式,一共253平,另外车棚一个10平
253㎡5室2厅南如皋阳光花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 5605元/㎡
交通便利,环境优雅,适合居住。。。。。。。。。
248㎡6室3厅南苏建新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 6041元/㎡
安定联中带院子大别墅五房两厅两卫
247㎡5室3厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6276元/㎡
濠河边五楼的楼中楼,地铁口,有车库
246㎡6室2厅南北濠西园中北小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 5935元/㎡
安定联中大别墅,多70平利用,采光充足,户型方正
245.6㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5904元/㎡
安定联中联排别墅满二年随时看房有钥匙
245㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 6074元/㎡
绿地中山铂邸大别墅毛胚房70年
244.56㎡5室3厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6134元/㎡
明珠花园3室2厅南
242㎡3室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6158元/㎡
查看更多房源