地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,精装修带车位!西边套单价很低!
141.31㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9907元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10783元/㎡
热搜人气地铁口花城三期东边户3房,三面采光,业主急售单价很低!随时看
139.29㎡3室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10051元/㎡
花城三期西边套南北通4房,高区全天采光!降价急售随时看!
138.43㎡4室2厅南北中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10113元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 全新婚装飞机户型 拎包入住 楼层位置好
136㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
中铁逸都 三中书包 大横厅 精装修 位置好 地铁口 总价低
116.57㎡3室2厅南中铁·逸都
满二近地铁140万 12010元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 精装修 设施全 拎包入住 看山看江 便宜出
134.7㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10393元/㎡
中铁逸都 大三房 精装修 好楼层 三中现房 总价低 抓紧
116.7㎡3室2厅南中铁·逸都
不满二近地铁140万 11997元/㎡
远创宸樾 能达中学对面 一手房源 无税费 两梯两户 精装修
111㎡3室2厅南远创宸樾
满二140万 12613元/㎡
天都花园大三房 好楼层 位置好 送车库 进出方便 一附一中
140㎡3室2厅南天都花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
法拍房 启东市汇龙镇海悦府4幢103室不动产(含地下室)
168.07㎡
140万8330元/㎡
冠城大通棕榈湾3室2厅南
118.25㎡3室2厅南骏和棕榈湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11839元/㎡
中桥名邸大户型,纯毛坯,位置楼层都很好,有车库
143.23㎡3室2厅南中桥名邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9775元/㎡
锦绣瑞府4室1厅南
142.52㎡4室1厅南锦绣瑞府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9824元/㎡
苏建阳光新城高层大三房纯毛坯出售
148.54㎡3室2厅南苏建阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9426元/㎡
凤凰文化广场3室2厅南
117.92㎡3室2厅南凤凰文化广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11873元/㎡
新城御府3室2厅南
144.76㎡3室2厅南奥体新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9672元/㎡
十里花苑3室2厅南北
147.92㎡3室2厅南北十里花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9465元/㎡
碧桂园时代悦城3室1厅南
114.16㎡3室1厅南时代悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12264元/㎡
苏建阳光新城·精装修三室·小高层。
123.17㎡3室2厅南苏建阳光新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11367元/㎡
永怡家园3室2厅南北
147.87㎡3室2厅南北永怡家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9468元/㎡
文峰北苑北区2室2厅南
87.46㎡2室2厅南文峰北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16008元/㎡
热点小区小区花园位置全天景观地铁口采光佳
125.21㎡4室2厅南时光漫城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11182元/㎡
永旺东电梯洋房全天采光带大院子带地下室
233㎡3室2厅南大华铂璟湾
未满两年140万 6009元/㎡
满二,户型通透,视野开阔,看房方便,房东诚售
116.06㎡3室2厅南北招商新城雍景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12063元/㎡
查看更多房源