人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
中南花城三期精装四房 东首户中间层 随时可看有密码
163.35㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9489元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气九里香堤2期 6层洋房 精装修 拎包入住 好楼层 性价比高
110㎡3室2厅南盛和九里香堤二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
远创宸樾 两梯两户 一线湖景房 全天采光 享政府补贴 无税费
122.5㎡4室2厅南远创宸樾
满二155万 12653元/㎡
热搜人气国城璟府 地理位置优越 配套齐全 房东诚心 凤凰楼层
130㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
龙湖天璞 金沙湾中心位置 配套齐全 大四房 户型好 无任何税
137㎡4室2厅南龙湖鑫基华德天璞
满二155万 11314元/㎡
最后一批50套清盘,错过再无溯源,万科物业 品质天花板 无税
120㎡3室2厅南万科·溯源
不满二155万 12917元/㎡
星尚御和源 一线江景房 万达旁边 精装修 洋房 配套齐全
118㎡3室2厅南星尚御和源
满二155万 13136元/㎡
万达旁!中铁壹号院 央企现房!万科物业!一线运河景观!
112㎡3室2厅南中铁壹号院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
上麟府4室2厅南北
121.95㎡4室2厅南北神辉上麟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12710元/㎡
华润悦锦湾3室1厅南
120.2㎡3室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12895元/㎡
苏建阳光新城精装4房好楼层全天采光
134.69㎡4室1厅南苏建阳光新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11508元/㎡
崇川星光域2室1厅东南
96㎡2室1厅东南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16146元/㎡
房子精装修,拎包入住,适合年轻人
140.28㎡3室1厅南观阳名邸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11049元/㎡
尚海湾精装修两室位置佳看房方便
90.12㎡2室1厅南恒盛尚海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17200元/㎡
星光域带车位房东诚心出售视野好采光佳!
95㎡3室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
工农路边洋房苏建阳光新城纯毛坯好楼层带车库诚售
139.57㎡3室2厅南苏建阳光新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11106元/㎡
帝奥世伦名郡3室1厅南
139.2㎡3室1厅南帝奥世伦名郡
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11136元/㎡
恒大御澜庭3室2厅南
132㎡3室2厅南恒大御澜庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11743元/㎡
观阳名邸3室2厅南
141.08㎡3室2厅南观阳名邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10987元/㎡
龙湖鑫基华德·天璞4室2厅南
137.64㎡4室2厅南龙湖鑫基华德·天璞
未满两年155万 11262元/㎡
北大街地铁口万象城旁华强城运河景观一览无余
120.37㎡3室1厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12877元/㎡
地铁口大宽厅视野好近大有境
117.12㎡3室2厅南中铁·逸都
暂无数据近地铁155万 13235元/㎡
远创樾府3室2厅南
117.35㎡3室2厅南远创樾府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13209元/㎡
小高精装房,好楼层采光好,家具家电齐全,有产权车位
137.96㎡3室2厅南华润置地橡树湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11236元/㎡
君兰天悦地铁口小高层4房2厅2卫精装修155万
139.21㎡4室2厅南君兰天悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11135元/㎡
家纺城魅力城大三房楼层视野好带车位
140㎡3室2厅南魅力城(通州区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11072元/㎡
查看更多房源