地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,东边户房龄新!带车位降价急售随时看
146.78㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9538元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口花城三期中心景观位置,毛坯状态2梯2户!西边套单价很低
147.76㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9813元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10166元/㎡
花城三期西边套南北通4房,高区全天采光!降价急售随时看!
138.43㎡4室2厅南北中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10113元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10783元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,精装修带车位!西边套单价很低!
141.31㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9907元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
新附院地铁口 时代都会 精装中层宽厅双阳台全天采光 看中可谈
117㎡3室2厅南时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12393元/㎡
人气时光漫城精装洋房!三房二卫好楼层不靠高架 房东急售价格美丽!
113㎡3室2厅南北时光漫城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房得房率高,次新毛坯!
124.79㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11620元/㎡
热搜人气地铁口花城三期东边户3房,三面采光,业主急售单价很低!随时看
139.29㎡3室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10051元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房,前排2梯2户!高区远眺长江狼山!
141.95㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9722元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 精装修 好楼层 位置好 价格实惠
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10628元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 全新婚装飞机户型 拎包入住 楼层位置好
136㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10294元/㎡
人气实际价格126万,佳期漫 小高层 税费各付, 非常便宜的一套
109.64㎡3室2厅南佳期漫
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12404元/㎡
业主直卖开发区 卓越府 3室2厅 急售,价格可谈
99㎡3室2厅南北卓越府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13636元/㎡
业主直卖海门 万和家园(海门市) 3室2厅
133.6㎡3室2厅南万和家园(海门市)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10329元/㎡
业主直卖如皋 城建嘉园 3室2厅 156.14㎡ 136万
156.14㎡3室2厅南城建嘉园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8710元/㎡
业主直卖满五**工农南路地铁口 92平南向两居 138万诚售
92.27㎡2室2厅南印力中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14956元/㎡
业主直卖崇川 北濠桥东村 3室1厅
86㎡3室1厅南北濠桥东村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15814元/㎡
业主直卖如皋 金茂国际 3室2厅 143.22㎡ 136万
143.22㎡3室2厅南金茂国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9286元/㎡
查看更多房源