热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房,前排2梯2户!高区远眺长江狼山!
141.95㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9722元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10166元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
人气时光漫城精装洋房!三房二卫好楼层不靠高架 房东急售价格美丽!
113㎡3室2厅南北时光漫城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!方正的户型,带车位降价急售随时看!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9638元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 精装修 好楼层 位置好 价格实惠
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10628元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖崇川 中南世纪花城 2室2厅
96.3㎡2室2厅南北中南世纪花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12980元/㎡
业主直卖如皋 绘园新村 3室1厅 81.00㎡ 134.80万
81㎡3室1厅南绘园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 16025元/㎡
业主直卖诚心卖 铂悦雅居凤凰层135平四室两厅两卫毛坯房 价格可谈
135.42㎡4室2厅南铂悦雅居
128.8万 9511元/㎡
海纳春江 精装修三房 楼层位置好 地铁口 商场边 便宜出
98㎡3室2厅南海纳春江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡
业主直卖开发区 卓越府 3室2厅 急售,价格可谈
99㎡3室2厅南北卓越府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13636元/㎡
尚海湾二期 现房!内部折扣6折以内 现有工抵房 小高层
97㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13918元/㎡
热搜人气实际价格126万,佳期漫 小高层 税费各付, 非常便宜的一套
109.64㎡3室2厅南佳期漫
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12404元/㎡
业主直卖开发区 万科翡翠公园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北万科翡翠公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11678元/㎡
业主直卖崇川 光明西村 3室1厅
83㎡3室1厅南北光明西村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
业主直卖新城香溢紫郡 4室2厅
138㎡4室2厅南新城香溢紫郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9406元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 好楼层 位置好 视野开阔 便宜出
129㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9922元/㎡
首开安澜如院 纯湖景洋房 精装修 高得房率南北通透 无任何税
110㎡3室2厅南首开·安澜如院
满二次新房129万 11727元/㎡
业主直卖崇川 外滩花苑 3室2厅
113.81㎡3室2厅南外滩花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11423元/㎡
远创宸樾 实际价格125万,无税费 可领补贴 一手工抵房源
109㎡3室2厅南远创宸樾
满二130万 11927元/㎡
查看更多房源