热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
三盛四室三朝阳户型高楼层采光佳
156.72㎡4室2厅南北三盛璞悦府(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7849元/㎡
此房户型方正视野开阔楼间距大采光无影响
141㎡3室2厅南中海碧林湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8724元/㎡
景澜花园4室1厅南
133㎡4室1厅南通州合景红星紫御四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9249元/㎡
热搜人气雅居乐花园3室2厅南
116.36㎡3室2厅南南通雅居乐花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10571元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地中山铂邸4室2厅南
167㎡4室2厅南绿地·中山铂邸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7366元/㎡
金通家园户型好大三房拎包入住
140.13㎡3室2厅南金通家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8778元/㎡
翠湖景苑3室2厅南
129.13㎡3室2厅南翠湖景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9526元/㎡
人气绿地新里城3室2厅南
116.3㎡3室2厅南绿地新里城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10577元/㎡
文峰新村3室1厅南
83.21㎡3室1厅南文峰新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14782元/㎡
能达Z学旁时光漫城4房不靠高架中间楼层全新未住
124.5㎡4室2厅东南时光漫城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9880元/㎡
融创荣润时代壹号3室2厅1厨2卫136.80m2
136.8㎡3室2厅南融创荣润时代壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8992元/㎡
华强城一期大三房,好楼层看运河,业主诚心卖
122.33㎡3室2厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10055元/㎡
保利香槟国际3室2厅南北
108.9㎡3室2厅南北保利香槟国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11295元/㎡
教育新村4室2厅南
164㎡4室2厅南教育新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7500元/㎡
时光漫城四房户型步行公园生活方便双阳台
125㎡4室1厅南时光漫城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9840元/㎡
光明南村首排3房飞机户型2010年房带朝南大车库
136.79㎡3室2厅南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8992元/㎡
帝奥生活广场4室2厅南北
152.65㎡4室2厅南北帝奥生活广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8058元/㎡
裕景苑128平标准三房,精装修拎包入住,诚心出售!
128.26㎡3室2厅南北天一裕景苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9590元/㎡
春风南岸东园3室1厅南
95.94㎡3室1厅南春风南岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12821元/㎡
小区首排全天采光好楼层带车位精装修有钥匙
123.6㎡3室2厅南万科·时光映翠
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9952元/㎡
大润发旁精装电梯三房两卫飞机户型户型方正诚售
131.59㎡3室2厅南龙游御境
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9348元/㎡
碧桂园湖景房,房型好,采光好,阳光充足
132.57㎡3室2厅东南碧桂园·龙游湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9279元/㎡
华强城三期小高层边户精装修全天采光
113.56㎡3室1厅西南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10832元/㎡
紫宸府 与金郊初中一路之隔 近两年新交付的房子
98.53㎡3室2厅南紫宸府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12484元/㎡
满五年不唯一,精装修,可以拎包入住。
120.36㎡3室2厅南华德名人世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10220元/㎡
热搜人气近铁口 永旺旁 雅居乐花园 纯毛坯 按心意装修
127.11㎡3室2厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9677元/㎡
学田北苑 好楼层 地铁口 出行方便 温馨小家
140.6㎡4室1厅南学田北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8749元/㎡
热搜人气精装修三居,拎包入住,全天采光没有遮挡,中间楼层
137.03㎡3室2厅南中南世纪花城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8977元/㎡
中兴兰溪会大三房,二次装修拎包入住,带车位!
134.39㎡3室2厅南中兴·兰溪荟
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9153元/㎡
查看更多房源