热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
远创湖悦云境 首排洋房!中间楼层 上北启秀 四房 全天采光
120㎡4室2厅南远创湖悦云境
满二136万 11333元/㎡
热搜人气实际价格126万,佳期漫 小高层 税费各付, 非常便宜的一套
109.64㎡3室2厅南佳期漫
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12404元/㎡
经典户型,中南品质,位置好视野开阔,有车位
124.76㎡4室2厅南春溪集
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10901元/㎡
房东诚心出售,看房方便,复试好房
150.54㎡4室3厅南万通城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9034元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兴石花园一期3室2厅南
136㎡3室2厅南兴石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
段家坝小园近南大街精装修带车库12平楼层好诚售
134.44㎡3室2厅东南段家坝小园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10116元/㎡
金水湾花园3室2厅南
143㎡3室2厅南金水湾花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9511元/㎡
碧桂园·公园星荟3室2厅南
103㎡3室2厅南碧桂园 公园星荟
暂无数据次新房近地铁136万 13204元/㎡
森大蒂花苑南区2室1厅小区已翻新前排好楼层宜居
68.2㎡2室1厅南森大蒂花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19942元/㎡
房屋采光很好,出行方便,户型方正,居住方便舒适.
136㎡3室2厅南北五一新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10000元/㎡
白家园3室1厅南
83.27㎡3室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16333元/㎡
佳源都市好楼层全天采光,精装修家电家具全留
129.08㎡3室2厅南北佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10537元/㎡
万科未来之光3室2厅南
100㎡3室2厅南万科·时光映翠
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13600元/㎡
中创旁沙家圩花苑精装拎包入住中层采光好
111.88㎡3室1厅南北沙家圩
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12156元/㎡
城山路家和花园中间楼层好房出售!有南车库22平米
132.16㎡3室2厅南家和花苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10291元/㎡
中创大都会首排,拎包入住,房东诚心
133.01㎡3室2厅南中创大都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10225元/㎡
云禧花园3室2厅南
101㎡3室2厅南保利云禧
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13466元/㎡
99%的客户都在关注的白鹭郡洋房产品
120.98㎡3室2厅南万科白鹭郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11242元/㎡
濠河博物馆边家门口就是风景区近地铁口带车库中间层
134.65㎡3室1厅南濠西园华迪小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10101元/㎡
富力海陵府3室2厅南
124.92㎡3室2厅南富力海陵府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10887元/㎡
佳源都市南区4室1厅南
124.2㎡4室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10951元/㎡
冠城大通棕榈湾3室2厅南
106.25㎡3室2厅南骏和棕榈湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12800元/㎡
房东诚心置换,房子户型好,位置好
113.26㎡3室2厅南红星天铂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12008元/㎡
蝶湖苑3室2厅南北
130.57㎡3室2厅南北蝶湖世界湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10416元/㎡
此房自住没出租过首排;采光很好,有墙暖冬天温暖如春
121.34㎡3室2厅南华润置地橡树湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11209元/㎡
万象城旁雨润南区,全新精装拎包入住,
94.73㎡3室2厅南北雨润星雨华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14357元/㎡
陆洪小镇,精装三房,价格好谈房东诚心出售
125.21㎡3室1厅南陆洪小镇
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10862元/㎡
都市华庭南区,电梯小洋房,精装修拎包入住,看房方便
106㎡3室1厅南都市华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12831元/㎡
中创大都会不靠马路大三房诚心出售
114.89㎡3室1厅南中创大都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11838元/㎡
查看更多房源