绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
热搜人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,精装修送家具家电,拎包入住。
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10166元/㎡
热搜人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!方正的户型,带车位降价急售随时看!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9638元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡
热搜人气国城璟府 精装修 三房 好楼层 位置好 价格实惠 紫琅一小
109.73㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11392元/㎡
业主直卖崇川 中南世纪花城 2室2厅
96.3㎡2室2厅南北中南世纪花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12980元/㎡
业主直卖如皋 金茂国际 3室2厅 143.22㎡ 136万
143.22㎡3室2厅南金茂国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9286元/㎡
业主直卖通州 春溪集 3室1厅
89.16㎡3室1厅南春溪集
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13459元/㎡
红星天铂 精装修 小高层 楼层位置好 价格实惠 随时看房
128㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
人气景瑞御府大三房 全新精装修 设施全新 降价啦 性价比高
120㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
人气远创湖悦云境 小高层 好楼层 全天采光精装带地暖 享补贴
111㎡3室2厅南远创湖悦云境
满二122万 10991元/㎡
业主直卖海安 海安桃源里 4室1厅 128.00㎡ 129万
128㎡4室1厅南海安桃源里
122万 9531元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖港闸 友谊嘉御龙庭 2室1厅 80.00㎡ 126万
80㎡2室1厅南北友谊嘉御龙庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15750元/㎡
业主直卖世家花园3室2厅2卫南朝向128.00万出售
128㎡3室2厅南世家花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
业主直卖中远小区 中间楼层 飞机户型 有朝南车库
102.49㎡3室2厅南中远小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11708元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
业主直卖崇川 锦安花园 3室1厅 102.00㎡ 125万
102㎡3室1厅南锦安花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12255元/㎡
查看更多房源