热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡
热搜人气红星天铂 精装修 小高层 楼层位置好 价格实惠 随时看房
128㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首开安澜如院 纯湖景洋房 精装修 高得房率南北通透 无任何税
110㎡3室2厅南首开·安澜如院
满二次新房129万 11727元/㎡
工农路文峰广场 南通豪华地段 老城区 尚海湾 出一批工抵房!
83㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15422元/㎡
万科物业 欧式建筑风 上育才 地段优越 户型方正 南北通透
125㎡4室2厅南万科常春藤
满二118万 9440元/㎡
远创湖悦云境 小高层 好楼层 全天采光精装带地暖 享补贴
111㎡3室2厅南远创湖悦云境
满二122万 10991元/㎡
金沙中心位置 配套齐全 一手无任何税费 政府补贴 价格便宜
117㎡3室2厅南金玥湾
满二125万 10684元/㎡
人气景瑞御府 精装修 大三房 好楼层 拎包入住 带车位 便宜出
125.8㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9380元/㎡
远创宸樾 实际价格125万,无税费 可领补贴 一手工抵房源
109㎡3室2厅南远创宸樾
满二130万 11927元/㎡