凤凰莱茵苑小户型采光好视野佳
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 29134元/㎡
小户型报名神器清爽装修现房随时看房价格可谈
45.78㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 27960元/㎡
新建路主干道旁清爽装修租金客观
41.5㎡1室1厅南新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 27952元/㎡
湾子头新寓2楼小面积简单装修几步路到校诚心卖
51㎡1室1厅南湾子头新寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25099元/㎡
凤凰莱茵苑总价低学。位空房东诚心卖
48.31㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24840元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望江楼小区,小面积,总价低,诚心出售
49.39㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24297元/㎡
文峰路17号1室1厅南
49.49㎡1室1厅南医学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23844元/㎡
1室朝南一厅 ,清爽装修,现房,随时看房
49.39㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 23690元/㎡
人民中路62号满五南大街出行方便位置好房东诚心卖
50.71㎡1室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23664元/㎡
东苑小区,装修清爽,户型方正,双地铁口,位置好
57.52㎡2室1厅南东苑小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22254元/㎡
地点好,有店面,户型方正,填平补齐6平方。
55.27㎡2室1厅南莘园路51号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21712元/㎡
望江楼,小面积,低总价,带租约
55.37㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 21492元/㎡
望江楼小区 2室1厅 2房 总价低 干净舒适
58.23㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21467元/㎡
楼层好,户型方正,启秀空,可自住可出租
56.87㎡2室1厅南姚港路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21453元/㎡
急售房源!中楼层55.93平两室一厅便宜卖了随时看
55.93㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21098元/㎡
绘园新村一区 2室1厅 南
57㎡2室1厅南绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20878元/㎡
此房楼层很好的楼层,户型方正,有个大平台
55.98㎡2室1厅南绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20722元/㎡
近启秀精装修两室拎包入住看房方便
62.67㎡2室1厅南解放新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20585元/㎡
解放新村 2室2厅 南 北
60.81㎡2室2厅南北解放新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 20523元/㎡
此房楼梯五楼,满二,启秀空位,精装修
63.01㎡2室1厅南新桃园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 20442元/㎡
银花苑中等楼层户型方正,拎包入住诚心出售
63.47㎡2室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20325元/㎡
新桃园,新精装修,得房率高,满二
63.01㎡2室1厅南新桃园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 20124元/㎡
房东诚心急出售.位置很好.采光很好.精装修.
60.09㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 20104元/㎡
低总价 户型方正 交通便利 中楼层 采光充足
58.97㎡1室1厅北凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20011元/㎡
文峰新村精装两房朝阳采光无遮挡满五年无大税诚售
60.17㎡2室1厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19944元/㎡
农机巷3室1厅南
60㎡3室1厅南农机巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 19800元/㎡
此房满二,户型方正,装修好可拎包入住,位置好
60.11㎡2室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 19764元/㎡
学田中南苑 近地铁口 空 户型好清爽装修 看房约
63.26㎡2室1厅南学田中南苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19760元/㎡
此房满五、实用2房、位置好、采光通风好、看房方便
64.1㎡2室1厅南学田中南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 19657元/㎡
新城小区2室1厅南
65.18㎡2室1厅南新城小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19638元/㎡
查看更多房源