法拍房 启东市上海庄园21号不动产
309.41㎡
121万3911元/㎡
如皋城东产业园旁,现房交付,户型方正,采光好
288.91㎡4室2厅东南东郊花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院120.8万 4182元/㎡
水韵名居5室3厅南
282.45㎡5室3厅南水韵名居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 4561元/㎡
百家花苑6室2厅南
278㎡6室2厅南百家花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 4605元/㎡
惠政新村,房子采光好,看房方便,价格好谈
264.97㎡5室2厅南惠政新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 4831元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中国长寿城5室2厅南
261㎡5室2厅南中国长寿城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4598元/㎡
长寿城叠墅,前后院子,环境好,适合居住
260㎡5室2厅南中国长寿城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 4962元/㎡
此房满二不唯一,房子格局好,户型好,楼层好
258㎡7室3厅南北东大俪鑫花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 4807元/㎡
植物园旁顶层带阁楼露台看军山长江观景房居住舒适
257.3㎡5室2厅南五山公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 4742元/㎡
海伦堡东皋府3室1厅南
254.22㎡3室1厅南海伦堡东皋府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院118万 4642元/㎡
蓝湖湾联排别墅大花园位置安静
253.3㎡7室2厅西南蓝湖湾
满五年3km公园3km三甲医院120万 4738元/㎡
精装大4房顶复拎包入住成熟商圈南山湖诚售
250.1㎡4室2厅南北金和家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4799元/㎡
惠政新村户型方正房子得房率高生活方便采光率高
247.3㎡5室2厅南惠政新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5176元/㎡
永兴佳园二期5室4厅南
245.45㎡5室4厅南山姆永兴佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 4808元/㎡
滨江花园小区环境优美户型方正采光好居住方便舒适。
245.34㎡4室2厅南北苏通 滨江花苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 5177元/㎡
安定联中联排别墅满二年简装拎包入住
244.56㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 5022元/㎡
明珠花园5室2厅南
243.84㎡5室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4922元/㎡
金九华府4室2厅南
243.35㎡4室2厅南金九华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5260元/㎡
泰宁人家 户型方正 精装修 拎包入住 顶楼复式
241.79㎡3室2厅南泰宁人家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 5038元/㎡
龙湖佳苑楼中楼采光好,视线佳诚心出售
241.26㎡3室2厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4974元/㎡
银河湾 3室1厅 南
240.59㎡3室1厅南银河湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 4855元/㎡
诚心出售 看房方便 拎包入住 交通便利
240.22㎡5室3厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 4863元/㎡
满二过户 出行方便,户型方正,居住方便舒适
240㎡6室2厅南明珠花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5334元/㎡
文华家园别墅,位置好满五唯一诚意出售
239.25㎡4室2厅南北文华家园
满五年3km公园3km三甲医院122万 5100元/㎡
金桥世家楼中楼,带空中花园,随时看房
239㎡4室2厅南盛鑫金桥世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5231元/㎡
海北新村海阳公寓住宅70年产权6-3-1-3237.05m2
237.05㎡6室3厅南海北新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 5265元/㎡
虹桥新苑5室1厅南北
236.56㎡5室1厅南北虹桥新苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 5327元/㎡
精装修,顶楼复式,有暖气,有阳光房采光好可看河景。
235.9㎡6室2厅东南海北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5003元/㎡
顶复后通透格局视野宽阔采光充足配套设施齐全
234㎡5室2厅南金桥人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 5206元/㎡
溪畔花园4室1厅南
233.27㎡7室2厅南九溪源著
暂无数据次新房人车分流120万 5145元/㎡
查看更多房源