首开安澜如院 纯湖景洋房 精装修 高得房率南北通透 无任何税
110㎡3室2厅南首开·安澜如院
满二次新房129万 11727元/㎡
保利香槟国际3室2厅南
136.79㎡3室2厅南保利香槟国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9431元/㎡
万和华庭/中上好楼层/四朝阳双阳台户型
129㎡3室2厅南银洲万和华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
万达华府精装拎包入住带车位全天采光总价低可谈
141.38㎡4室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9125元/㎡
人气北大街万科金域蓝湾好楼层地铁口诚心出售
107.53㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11997元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气国城璟府3室2厅南
109.47㎡3室2厅南国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11785元/㎡
此房户型方正,采光好视野佳,拎包即住,看房方便!
124.82㎡3室2厅南世茂新界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10335元/㎡
小海花园3室2厅南
140.67㎡3室2厅南南通小海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9171元/㎡
德诚翰景园满五唯一通透大4房,急售仅129万,保养很好
131.81㎡4室2厅南德诚翰景园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9787元/㎡
如中隔壁电梯次新小区长年出租中
104.5㎡2室1厅南江中世纪城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12345元/㎡
银花苑中等楼层户型方正,拎包入住诚心出售
63.47㎡2室1厅南银花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20325元/㎡
文峰新村2室1厅南
69.91㎡2室1厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18453元/㎡
嘉源花苑3室2厅南
144㎡3室2厅南嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8959元/㎡
东郡丽水C区3室2厅南北
127.37㎡3室2厅南北东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10128元/㎡
宁海路北新小区电梯华府名庭自住精装修空调地暖齐
99.64㎡2室2厅南华府名庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12947元/㎡
北大街地铁口商圈围绕融创时代中心精装好楼层
95.18㎡3室2厅南融创时代中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13554元/㎡
雍华苑3室2厅南
114.33㎡3室2厅南招商雍华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11284元/㎡
此房为毛坯房,3开间朝阳,两梯两户户型方正
125㎡3室2厅南颐和禧园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10320元/㎡
雍华府,有车位户型方正,居住舒适,业主诚意出售
114.33㎡3室2厅南招商雍华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11284元/㎡
万豪花园3室2厅南
129.81㎡3室2厅南万豪花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9938元/㎡
绿地中山铂邸3室2厅南
161.5㎡3室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7988元/㎡
人气湖景房,中上楼层,户型方正,居住方便舒适,精装修。
115.86㎡3室2厅南绿地新里城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11135元/㎡
时光漫园 4室2厅 南
125.37㎡4室2厅南时光漫城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10290元/㎡
近启秀精装修两室拎包入住看房方便
62.67㎡2室1厅南解放新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20585元/㎡
如意佳园三房两厅两卫精装修书香门第环境优美
123㎡3室2厅南如意佳园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10488元/㎡
观澜台3室2厅南
119.9㎡3室2厅南观澜台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10759元/㎡
时代悦城114平高层视野好全天采光
114.16㎡3室1厅南时代悦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11300元/㎡
万濠星城优质好房视野开阔出行方便
90.17㎡2室1厅南万濠星城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14307元/㎡
房东诚心出售旁边交通便利生活便利
121.95㎡2室1厅南优山美地名邸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10579元/㎡
银花苑2室2厅南
83.37㎡2室2厅南银花苑
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15474元/㎡
查看更多房源