热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡
业主直卖中远小区 中间楼层 飞机户型 有朝南车库
102.49㎡3室2厅南中远小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11708元/㎡
业主直卖如皋 金九华府 3室3厅
138.7㎡3室3厅南金九华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8508元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖天一惠泽苑自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
90.12㎡2室1厅南北天一惠泽苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13316元/㎡
业主直卖因工作调动,诚心者可小仪。房东直买:15250670002
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9085元/㎡
业主直卖和平一村2室2厅1卫南朝向116.00万元/套出售
101㎡2室2厅南和平一村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11485元/㎡
远创湖悦云境 小高层 好楼层 全天采光精装带地暖 享补贴
111㎡3室2厅南远创湖悦云境
满二122万 10991元/㎡
业主直卖通州 春溪集 3室1厅
89.16㎡3室1厅南春溪集
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13459元/㎡
业主直卖海门 广和苑 3室2厅 130.85㎡ 120万
130.85㎡3室2厅南广和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9171元/㎡
热搜人气景瑞御府 精装修 大三房 好楼层 拎包入住 带车位 便宜出
125.8㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9380元/㎡
业主直卖世家花园3室2厅2卫南朝向128.00万出售
128㎡3室2厅南世家花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
热搜人气红星天铂 精装修 小高层 楼层位置好 价格实惠 随时看房
128㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 好楼层 位置好 视野开阔 便宜出
129㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9922元/㎡
业主直卖中央广场4室2厅2卫南北朝向118.00万出售
159.23㎡4室2厅南北中央广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7411元/㎡
业主直卖开发区 星竹花园 3室2厅
127.78㎡3室2厅南星竹花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9235元/㎡
业主直卖开发区 朝阳花苑3室1厅
112.72㎡3室1厅南北朝阳新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11356元/㎡
业主直卖崇川 中南世纪花城 2室2厅
96.3㎡2室2厅南北中南世纪花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12980元/㎡
查看更多房源