人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气景瑞御府大三房 全新精装修 设施全新 降价啦 性价比高
120㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 好楼层 位置好 视野开阔 便宜出
129㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9922元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工农路文峰广场 南通豪华地段 老城区 尚海湾 出一批工抵房!
83㎡2室2厅南恒盛尚海湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15422元/㎡
热搜人气红星天铂 精装修 小高层 楼层位置好 价格实惠 随时看房
128㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
华强城3室2厅南
124.91㎡3室2厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10247元/㎡
华润悦锦湾3室2厅南北
96㎡3室2厅南北华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13333元/㎡
满五唯一,装修格局好,房东诚心出售
113.26㎡3室1厅南苏建阳光新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11302元/㎡
金玥湾现房房东诚售三开间朝阳双阳台税费各付
99.23㎡3室2厅南金玥湾
未满两年128万 12900元/㎡
房东诚心,中创区紫琅湖地铁口,看房方便
109.59㎡3室1厅南华宇·锦绣澜湾
暂无数据近地铁128万 11680元/㎡
双地铁口,精装修,濠河风景区,户型佳,诚心出售
140.5㎡3室2厅南北濠西园华迪小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9111元/㎡
保利香槟国际2室1厅南
99.05㎡2室1厅南保利香槟国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12923元/㎡
前排全天好采光电梯好楼层万达旁近南山湖
107.62㎡3室2厅南北春溪集
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11894元/㎡
碧桂园时代悦城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北时代悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11229元/㎡
楼层好全天采光前无遮挡户型方正诚心出售
143.4㎡3室2厅南十里花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8927元/㎡
新桃园前排三房朝南好户型诚心出售!
100.7㎡3室1厅南新桃园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12712元/㎡
观阳名邸景观楼层大金空调博士地暖随时看
142㎡3室2厅南观阳名邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9015元/㎡
雅居乐花园3室2厅南
99.42㎡3室2厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12875元/㎡
万豪国际3室2厅南北
125.56㎡3室2厅南北万豪国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10195元/㎡
中海碧林湾3室1厅南
136.76㎡3室1厅南中海碧林湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9360元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
宝利广场3室2厅南
126㎡3室2厅南宝利广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
雅居乐花园3室2厅南
116.31㎡3室2厅南南通雅居乐花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11006元/㎡
德诚·翰景园3室2厅南
110.64㎡3室2厅南德诚翰景园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
华润橡树湾3室2厅南
140.76㎡3室2厅南华润置地橡树湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9094元/㎡
绿城西子湖畔居3室2厅南
141.07㎡3室2厅南绿城西子湖畔居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9074元/㎡
运杰龙馨园(海门市)3室2厅南
152㎡3室2厅南运杰·龙馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8422元/㎡
星嘉花园3室2厅南
138㎡3室2厅南星嘉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9276元/㎡
查看更多房源