热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
人气国城璟府 精装修 三房 好楼层 位置好 价格实惠 紫琅一小
109.73㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11392元/㎡
业主直卖开发区 朝阳花苑3室1厅
112.72㎡3室1厅南北朝阳新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11356元/㎡
业主直卖海门 广和苑 3室2厅 130.85㎡ 120万
130.85㎡3室2厅南广和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9171元/㎡
热搜人气景瑞御府大三房 全新精装修 设施全新 降价啦 性价比高
120㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖通州 星源名苑 4室2厅。 2号104. 满5年
130㎡4室2厅南北星源名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
热搜人气中南世纪花城3期 大三房 好楼层 位置好 视野开阔 便宜出
129㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9922元/㎡
业主直卖崇川 银花苑 2室1厅
75.16㎡2室1厅南银花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17030元/㎡
业主直卖如皋 龙游湖壹号 4室2厅
126㎡4室2厅南龙游湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
业主直卖和平一村2室2厅1卫南朝向116.00万元/套出售
101㎡2室2厅南和平一村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11485元/㎡
业主直卖崇川 中南世纪花城 2室2厅
96.3㎡2室2厅南北中南世纪花城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12980元/㎡
业主直卖港闸 友谊嘉御龙庭 2室1厅 80.00㎡ 126万
80㎡2室1厅南北友谊嘉御龙庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15750元/㎡
业主直卖启东 中邦上海城 3室2厅2卫送大车位,车位电梯边,方便
105㎡3室2厅南中邦上海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11238元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
业主直卖世家花园3室2厅2卫南朝向128.00万出售
128㎡3室2厅南世家花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
业主直卖崇川 学田北苑 3室1厅 102.00㎡ 120万
102㎡3室1厅南学田北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
业主直卖因工作调动,诚心者可小仪。房东直买:15250670002
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9085元/㎡
查看更多房源