热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
热搜人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气佳期漫北区 商业配套成熟 有电梯 车位充足 正规商品房
109㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
人气国城璟府 精装修 三房 好楼层 位置好 价格实惠 紫琅一小
109.73㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11392元/㎡
人气景瑞御府大三房 全新精装修 设施全新 降价啦 性价比高
120㎡3室2厅南景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
热搜人气红星天铂 精装修 小高层 楼层位置好 价格实惠 随时看房
128㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡