凤凰莱茵苑小户型采光好视野佳
41.19㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 29134元/㎡
新建路主干道旁清爽装修租金客观
41.5㎡1室1厅南新建路新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 27952元/㎡
凤凰莱茵苑总价低学。位空房东诚心卖
48.31㎡1室1厅南凤凰莱茵苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24840元/㎡
富贵园小面积低总价二附旁边房东诚心价格好谈
46.45㎡1室1厅南富贵园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24758元/㎡
望江楼小区,小面积,总价低,诚心出售
49.39㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24297元/㎡本周竹行10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文峰路17号1室1厅南
49.49㎡1室1厅南医学院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23844元/㎡
1室朝南一厅 ,清爽装修,现房,随时看房
49.39㎡1室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 23690元/㎡
人民中路62号满五南大街出行方便位置好房东诚心卖
50.71㎡1室1厅南人民中路(崇川)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23664元/㎡
地点好,有店面,户型方正,填平补齐6平方。
55.27㎡2室1厅南莘园路51号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21712元/㎡
望江楼,小面积,低总价,带租约
55.37㎡2室1厅南望江楼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 21492元/㎡
楼层好,户型方正,启秀空,可自住可出租
56.87㎡2室1厅南姚港路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21453元/㎡
急售房源!中楼层55.93平两室一厅便宜卖了随时看
55.93㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21098元/㎡
绘园新村一区 2室1厅 南
57㎡2室1厅南绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20878元/㎡
此房楼层很好的楼层,户型方正,有个大平台
55.98㎡2室1厅南绘园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20722元/㎡
房东诚心急出售.位置很好.采光很好.精装修.
60.09㎡2室1厅南新建路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 20104元/㎡
低总价 户型方正 交通便利 中楼层 采光充足
58.97㎡1室1厅北凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20011元/㎡
文峰新村精装两房朝阳采光无遮挡满五年无大税诚售
60.17㎡2室1厅南文峰新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19944元/㎡
农机巷3室1厅南
60㎡3室1厅南农机巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 19800元/㎡
此房满二,户型方正,装修好可拎包入住,位置好
60.11㎡2室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 19764元/㎡
文峰新村2室1厅南
60.17㎡2室1厅南文峰新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19612元/㎡
凤凰文化广场 1室1厅 北
59.51㎡1室1厅北凤凰文化广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19325元/㎡
郭里园底楼采光好,有院子,精装修,诚心出售
59.73㎡2室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18919元/㎡
郭里园,两室一厅,套型方正,空房随时入住
60.34㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.2万 18761元/㎡
光明东村一期2室1厅南
63.81㎡2室1厅南光明东村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18493元/㎡
文峰花苑地铁圆融城中田家炳边户精装修拎包入住
65.03㎡2室1厅南文峰花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18454元/㎡
青年路新村精装修有院子2房朝南
63.15㎡2室1厅南青年路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 18369元/㎡
绘园新村带大平台两室精装修有钥匙随时看
65.32㎡2室1厅南绘园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 18341元/㎡
热搜协力园 地铁口 学田苑 采光好 出行便利 配套成熟
61.08㎡2室1厅南学田苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18337元/㎡
热搜学田苑,二室,装修清爽,户型方正,双地铁口,位置好
65.5㎡2室1厅南学田苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18321元/㎡
满二 中间楼层 明厨明卫 精装 诚心售
62.86㎡2室1厅南新建路新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18295元/㎡
查看更多房源