法拍房 启东市上海庄园21号不动产
309.41㎡
121万3911元/㎡
如皋城东产业园旁,现房交付,户型方正,采光好
288.91㎡4室2厅东南东郊花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院120.8万 4182元/㎡
江风海韵,上下273平,酒店式精装公寓,即买即租
273.92㎡3室1厅南江风海韵
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 4126元/㎡
中国长寿城5室2厅南
261㎡5室2厅南中国长寿城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4598元/㎡
植物园旁顶层带阁楼露台看军山长江观景房居住舒适
257.3㎡5室2厅南五山公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 4742元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海伦堡东皋府3室1厅南
254.22㎡3室1厅南海伦堡东皋府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院118万 4642元/㎡
蓝湖湾联排别墅大花园位置安静
253.3㎡7室2厅西南蓝湖湾
满五年3km公园3km三甲医院120万 4738元/㎡
精装大4房顶复拎包入住成熟商圈南山湖诚售
250.1㎡4室2厅南北金和家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4799元/㎡
永兴佳园二期5室4厅南
245.45㎡5室4厅南山姆永兴佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 4808元/㎡
安定联中联排别墅满二年简装拎包入住
244.56㎡5室2厅南绿地·中山铂邸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 5022元/㎡
凤凰华庭(通州区)3室1厅南
244.37㎡3室1厅南通州凤凰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 4584元/㎡
凤凰华庭(通州区)3室1厅南
244.37㎡3室1厅南通州凤凰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 4584元/㎡
凤凰华庭(通州区) 5室2厅 南
244.37㎡5室2厅南通州凤凰华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4706元/㎡
明珠花园5室2厅南
243.84㎡5室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4922元/㎡
泰宁人家 户型方正 精装修 拎包入住 顶楼复式
241.79㎡3室2厅南泰宁人家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 5038元/㎡
龙湖佳苑楼中楼采光好,视线佳诚心出售
241.26㎡3室2厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4974元/㎡
银河湾 3室1厅 南
240.59㎡3室1厅南银河湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 4855元/㎡
诚心出售 看房方便 拎包入住 交通便利
240.22㎡5室3厅南新开苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 4863元/㎡
名人世家顶复,毛坯,采光视野好,交通便利
240㎡5室3厅南北华德名人世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4792元/㎡
文华家园别墅,位置好满五唯一诚意出售
239.25㎡4室2厅南北文华家园
满五年3km公园3km三甲医院122万 5100元/㎡
精装修,顶楼复式,有暖气,有阳光房采光好可看河景。
235.9㎡6室2厅东南海北新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5003元/㎡
顶复后通透格局视野宽阔采光充足配套设施齐全
234㎡5室2厅南金桥人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 5206元/㎡
溪畔花园4室1厅南
233.27㎡7室2厅南九溪源著
暂无数据次新房人车分流120万 5145元/㎡
龙庭景苑楼中楼,可以俯瞰白龙湖景色,诚心出售
232.07㎡6室3厅南龙庭景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 5128元/㎡
此房顶楼带大阁楼,精装修采光好,交通方便
231㎡5室2厅南天山花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 5325元/㎡
中南大厦6室2厅东南
230.9㎡6室2厅东南中南大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4981元/㎡
中南世纪城中南百货精装修办公视野无遮挡大有镜
229.67㎡1室1厅东中南百货
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5225元/㎡
诚心出售,顶楼加阁楼,有车库,交通方面适宜居住
229.54㎡5室3厅南北怡居北苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5228元/㎡
东大俪鑫5室2厅南
229.39㎡5室2厅南东大俪鑫花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5145元/㎡
九溪源著6层洋房顶楼复式诚心卖价格便宜
226.66㎡5室3厅南九溪源著
暂无数据次新房人车分流118万 5207元/㎡
查看更多房源