热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
业主直卖如皋 元升·朗园 3室2厅
139㎡3室2厅南北元升·朗园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8633元/㎡
业主直卖和平一村2室2厅1卫南朝向116.00万元/套出售
101㎡2室2厅南和平一村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11485元/㎡
远创湖悦云境 小高层 好楼层 全天采光精装带地暖 享补贴
111㎡3室2厅南远创湖悦云境
满二122万 10991元/㎡
业主直卖开发区南通雅居乐花园 40万豪装 全屋智能送车位
100㎡3室1厅南北南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
人气景瑞御府 精装修 大三房 好楼层 拎包入住 带车位 便宜出
125.8㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9380元/㎡
业主直卖崇川 学田北苑 3室1厅 102.00㎡ 120万
102㎡3室1厅南学田北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
业主直卖如皋 龙游湖壹号 4室2厅
126㎡4室2厅南龙游湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
业主直卖因工作调动,诚心者可小仪。房东直买:15250670002
130.76㎡4室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9085元/㎡
业主直卖港闸 君兰天悦 3室2厅 97.00㎡ 122.80万
97㎡3室2厅南君兰天悦
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 12660元/㎡
业主直卖港闸 中海碧林湾 3室2厅
97㎡3室2厅南北中海碧林湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
业主直卖海安 海安桃源里 4室1厅 128.00㎡ 129万
128㎡4室1厅南海安桃源里
122万 9531元/㎡
时光漫城大四房 精装修 好楼层 好位置 价格自己看 抓紧啊
124㎡4室2厅南时光漫城
不满二120万 9677元/㎡
业主直卖如皋 新城·悦隽时代 3室2厅
109㎡3室2厅南新城·悦隽时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11193元/㎡
万科物业 欧式建筑风 上育才 地段优越 户型方正 南北通透
125㎡4室2厅南万科常春藤
满二118万 9440元/㎡
业主直卖天一惠泽苑自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
90.12㎡2室1厅南北天一惠泽苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13316元/㎡
业主直卖开发区 中南珑悦 3室1厅
114㎡3室1厅南中南珑悦
120万 10526元/㎡
业主直卖海门 广和苑 3室2厅 130.85㎡ 120万
130.85㎡3室2厅南广和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9171元/㎡
业主直卖通州 星源名苑 4室2厅。 2号104. 满5年
130㎡4室2厅南北星源名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
业主直卖开发区 星竹花园 3室2厅
127.78㎡3室2厅南星竹花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9235元/㎡
查看更多房源