弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气四开间朝南,南北通透户型,中间楼层,视野阳光特别棒!
110㎡3室2厅南北佳期漫
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
热搜人气地铁口花城二期中间楼层南北通大3房!带车位降价急售随时看!
128.97㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9304元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
热搜人气地铁口花城二期西边套大3房!三面采光户型,精装修拎包入住!
133.49㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,中上好楼层!带车位降价急售!
105.49㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10428元/㎡
热搜人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡