热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
红星天铂 精装修 户型方正 小高层 性价比高 抓紧看房
115.17㎡3室2厅南北红星天铂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9377元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,中上好楼层!带车位降价急售!
105.49㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10428元/㎡
业主直卖海安 华盛沁园 4室2厅
112.43㎡4室2厅南华盛沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9428元/㎡
业主直卖崇川 颐景园 2室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡2室2厅南颐景园
108万 11134元/㎡
业主直卖通州 云海景苑 4室2厅 155.00㎡ 108.80万
155㎡4室2厅南云海景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 7019元/㎡
业主直卖通州 佳乐花苑 3室2厅1卫
161.1㎡3室2厅南北佳乐花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6828元/㎡
业主直卖名都豪庭3室2厅1卫南北朝向110.00万出售
105.88㎡3室2厅南北名都豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10389元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑 2室2厅
78.1㎡2室2厅南公园佳苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14085元/㎡
业主直卖如东 碧桂园十里江山 3室2厅
118㎡3室2厅南碧桂园十里江山
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
业主直卖新建路新村2室1厅1卫南朝向110.00万元/套出售
70.15㎡2室1厅南新建路新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15681元/㎡
业主直卖崇川 东晖花园 2室2厅
88.77㎡2室2厅南北东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12392元/㎡
业主直卖如皋 宝利广场 2室1厅
99.86㎡2室1厅南宝利广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10815元/㎡
燕语光年,洋房 万科物业!好楼层 工抵房!一手无税,有补贴
112.13㎡3室2厅南万科 燕语光年
满二114万 10167元/㎡
热搜人气地铁口花城三期精装低总价小面积3房,前排高区景观房!降价急售
99.79㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10723元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 109.00㎡ 108万
109㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9798元/㎡
业主直卖名仕佳苑 132㎡ 精装修 附赠车位和储藏室 108.8万
132㎡3室2厅南名仕佳苑
110万 8333元/㎡
业主直卖和平一村2室2厅1卫南朝向116.00万元/套出售
101㎡2室2厅南和平一村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11485元/㎡
业主直卖南北通透三居室,观江海**平仅108万
100㎡3室1厅南北观江海
108万 10800元/㎡
招商国际,全新,东洲国际书包房,地暖中央空调新风
89㎡3室2厅南招商海门国际
满二次新房108万 12135元/㎡
仁恒公园四季,东洲国际书包房,送车位,地暖中央空调
92㎡2室2厅南仁恒·公园四季
满二人车分流116.8万 12696元/㎡
业主直卖开发区南通雅居乐花园 40万豪装 全屋智能送车位
100㎡3室1厅南北南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
业主直卖如皋 金鼎名城 2室2厅
100.53㎡2室2厅南金鼎名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10942元/㎡
业主直卖首开紫宸江湾3室2厅1卫南北朝向106.00万元出售
111㎡3室2厅南北首开紫宸江湾
106万 9550元/㎡
卓越府 边户 精装修 大三房 好楼层 现在只要99w!!!
99㎡3室2厅南卓越府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10909元/㎡
查看更多房源