热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡
弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
地铁口花城二期南北通大2房!景观位置视野好,带车位降价急售!
108.66㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9663元/㎡
红星天铂 精装修 户型方正 小高层 性价比高 抓紧看房
115.17㎡3室2厅南北红星天铂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9377元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,中上好楼层!带车位降价急售!
105.49㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10428元/㎡
热搜人气地铁口花城三期精装低总价小面积3房,前排高区景观房!降价急售
99.79㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10723元/㎡
业主直卖龙豪海景湾别墅5室2厅南朝向105.00万元出售
226.1㎡5室2厅南龙豪海景湾别墅
3km公园3km三甲医院105万 4644元/㎡
业主直卖南北通透三居室,观江海**平仅108万
100㎡3室1厅南北观江海
108万 10800元/㎡
燕语光年,洋房 万科物业!好楼层 工抵房!一手无税,有补贴
112.13㎡3室2厅南万科 燕语光年
满二114万 10167元/㎡
卓越府 边户 精装修 大三房 好楼层 现在只要99w!!!
99㎡3室2厅南卓越府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10909元/㎡
业主直卖崇川 颐景园 2室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡2室2厅南颐景园
108万 11134元/㎡
业主直卖如皋 宝利广场 2室1厅
99.86㎡2室1厅南宝利广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10815元/㎡
紫云朗境 现房!无任何税费 上育才 配套齐全 户型方正
107㎡3室2厅南紫云朗境
满二105万 9813元/㎡
业主直卖通州 佳乐花苑 3室2厅1卫
161.1㎡3室2厅南北佳乐花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6828元/㎡
业主直卖海安 永宁小区 3室2厅 109.00㎡ 108万
109㎡3室2厅南永宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9798元/㎡
业主直卖启东恒大海上威尼斯3室2厅2卫南北朝向105.00万元出售
136.9㎡3室2厅南北启东恒大海上威尼斯
105万 7670元/㎡
业主直卖崇川 东晖花园 2室2厅
88.77㎡2室2厅南北东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12392元/㎡
业主直卖名仕佳苑 132㎡ 精装修 附赠车位和储藏室 108.8万
132㎡3室2厅南名仕佳苑
110万 8333元/㎡
业主直卖名都豪庭3室2厅1卫南北朝向110.00万出售
105.88㎡3室2厅南北名都豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10389元/㎡
人气景瑞御府 大三房 好楼层 位置好 性价比高 抓紧机会 带车位
121㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
业主直卖首开紫宸江湾3室2厅1卫南北朝向106.00万元出售
111㎡3室2厅南北首开紫宸江湾
106万 9550元/㎡
业主直卖如皋 金鼎名城 2室2厅
100.53㎡2室2厅南金鼎名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10942元/㎡
人气北启秀,宝月湖旁,环境优美,一手工抵 享补贴 实际价格
110.27㎡3室1厅南远创湖悦云境
不满二110.8万 10048元/㎡
业主直卖捡漏!佳源都市二期 2室1厅2卫
113㎡1室1厅南北佳源都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9115元/㎡
业主直卖港闸 公园佳苑 2室2厅
78.1㎡2室2厅南公园佳苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14085元/㎡
业主直卖通州 云海景苑 4室2厅 155.00㎡ 108.80万
155㎡4室2厅南云海景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 7019元/㎡
业主直卖通州 大唐金城 3室2厅 140.07㎡ 106万
140.07㎡3室2厅南大唐金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7353元/㎡
通州 文璟府 洋房 特价房源 楼层可挑 得房率高
102㎡3室2厅南文璟府
满二105万 10294元/㎡
查看更多房源