热搜人气地铁口花城二期毛坯南北通3房,飞机户型!2梯2户实用面积大!
123.63㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8736元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,中上好楼层!带车位降价急售!
105.49㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10428元/㎡
弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
地铁口花城二期南北通大2房!景观位置视野好,带车位降价急售!
108.66㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9663元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,家具家电全送!带车位降价急售!
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10014元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
红星天铂 精装修 户型方正 小高层 性价比高 抓紧看房
115.17㎡3室2厅南北红星天铂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9377元/㎡
优山美地小高层 楼层位置好 毛胚新房 户型方正 价格便宜
142㎡3室2厅南优山美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
业主直卖通州 大唐金城 3室2厅 140.07㎡ 106万
140.07㎡3室2厅南大唐金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7353元/㎡
热搜人气地铁口花城三期精装低总价小面积3房,前排高区景观房!降价急售
99.79㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10723元/㎡
业主直卖龙豪海景湾别墅5室2厅南朝向105.00万元出售
226.1㎡5室2厅南龙豪海景湾别墅
3km公园3km三甲医院105万 4644元/㎡
业主直卖如皋 宝利广场 2室1厅
99.86㎡2室1厅南宝利广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10815元/㎡
业主直卖启东恒大海上威尼斯3室2厅2卫南北朝向105.00万元出售
136.9㎡3室2厅南北启东恒大海上威尼斯
105万 7670元/㎡
业主直卖如皋 如意华府 4室2厅 142.90㎡ 105万
142.9㎡4室2厅南如意华府
人车分流3km公园3km三甲医院102万 7138元/㎡
业主直卖通州上悦城 3室2厅学房
99㎡3室1厅南北上悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
业主直卖启东 锦绣华庭 2室1厅 112.00㎡ 95万
112㎡2室1厅南北锦绣华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
业主直卖通州 佳乐花苑 3室2厅1卫
161.1㎡3室2厅南北佳乐花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6828元/㎡
人气景瑞御府 大三房 好楼层 位置好 性价比高 抓紧机会 带车位
121㎡3室2厅南北景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
业主直卖海安 华盛沁园 4室2厅
112.43㎡4室2厅南华盛沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9428元/㎡
业主直卖名都豪庭3室2厅1卫南北朝向110.00万出售
105.88㎡3室2厅南北名都豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10389元/㎡
业主直卖开发区 炜赋花苑 2室1厅
78.24㎡2室1厅南炜赋花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13037元/㎡
紫云朗境 现房!无任何税费 上育才 配套齐全 户型方正
107㎡3室2厅南紫云朗境
满二105万 9813元/㎡
业主直卖捡漏!佳源都市二期 2室1厅2卫
113㎡1室1厅南北佳源都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9115元/㎡
业主直卖新建路新村2室1厅1卫南朝向110.00万元/套出售
70.15㎡2室1厅南新建路新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15681元/㎡
北启秀,宝月湖旁,环境优美,一手工抵 享补贴 实际价格
110.27㎡3室1厅南远创湖悦云境
不满二110.8万 10048元/㎡
业主直卖海安 富力海陵府 3室1厅 97.08㎡ 101.04万
97.08㎡3室1厅南北富力海陵府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.04万 10408元/㎡
业主直卖如皋 金鼎名城 2室2厅
100.53㎡2室2厅南金鼎名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10942元/㎡
业主直卖启东 碧桂园大名府 3室2厅 128.00㎡ 价格可商量
128㎡3室2厅南碧桂园大名府
105万 8203元/㎡
业主直卖崇川 东晖花园 2室2厅
88.77㎡2室2厅南北东晖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12392元/㎡
查看更多房源