当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中创旁低密度别墅社区!1梯2户电梯洋房!双套房设计采光全天!
140.49㎡3室2厅南北中海·上林院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13382元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期前排东户南北通大4房,毛坯的状态!带2个车位!
164.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10319元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
热搜人气仁恒一期2梯2户精装南北通4房!可地铁!在售蕞低总价的!
134.27㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22343元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!精装送家具家电,可拎包入住!
88.15㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9983元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8374元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价小面积双卫3房!安静的楼层,业主急售!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15140元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边户降价急售税费各付,价格还可刀!
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁200万 14954元/㎡
地铁口花城二期低总价全朝南2房!毛坯的状态,降价急售随时看!
92.01㎡2室2厅南中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
中创区旁低总价大平层!中西双厨,独立保姆间!带车位降价急售!
266.17㎡5室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 13074元/㎡
紫琅一小后面,品质社区精装小高1梯1户!带车位低价出售随时看
161.66㎡4室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22888元/㎡
紫琅一小旁次新房,真正南北通!全新还未入住1梯1户随时看!
140.42㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21934元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!方正的户型,带车位降价急售随时看!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9638元/㎡
热搜人气花城三期低价小面积全朝南3房,中间好楼层!降价急售随时看!
101.33㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11349元/㎡