当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡
热搜人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
急售,帝奥毛坯三房,采光好,空置未住过人,有车位,看房方便
139㎡3室2厅南北帝奥世伦名郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
热搜人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
热搜人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!前排全天采光很少售出
157.22㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17809元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡