当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
星湖泮别墅 首排视野好,院子大能达公园内的别墅 近永旺两车位
289.76㎡5室3厅南北星湖泮
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41414元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
人气碧桂园翡翠华府 6层电梯真洋房 精装修 位置好 性价比高
143㎡4室2厅南碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,精装修带车位!降价急售可随时看!
141.15㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8856元/㎡
热搜人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡
热搜人气地铁口花城二期东边套南北通大3房!毛坯次新房,降价急售随时看
141.38㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8700元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡