当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
地铁口花城三期小面积低总价3房,毛坯次新!中间楼层降价急售!
111.54㎡2室2厅南中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8786元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
热搜人气地铁口花城一期南北通3房,中间楼层带车位!降价急售可随时看!
132.26㎡3室2厅南北中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8695元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15962元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
人气国城璟府 大三室 双卫格局 交通便利 次新小区
144.69㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13477元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房,东首户隐私性好!随时看
110.86㎡3室2厅南北紫琅天成
满二近地铁200万 18041元/㎡