当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
中创次新小区2梯2户南北通4房!稀缺在售前排景观房!采光全天
149.9㎡4室2厅南北时代都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14676元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
星湖泮别墅 首排视野好,院子大能达公园内的别墅 近永旺两车位
289.76㎡5室3厅南北星湖泮
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41414元/㎡
热搜人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
真实在售 花城三期上手东边户 精装4室带中央空调 还有车位
167㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
热搜人气仁恒三期全新南北通4房!1梯1户地铁直通车库!正看中央水景!
134.75㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26716元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
必看好房 景瑞御府 小区前排 中间楼层 双阳台 全天采光
148㎡4室2厅南北景瑞御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,中间楼层!带车位降价急售随时看!
140.36㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10544元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
人气中创旁低密度社区,前排不靠高架1梯1户全新未住采光全天!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡