当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
地铁口花城三期2梯2户大4房!精装全新从未住过,带车位急售!
146.08㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10953元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
超低门槛上车紫琅一小!品质小区稀缺低总价南北通双卫2房!急售
103.98㎡2室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.8万 17773元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!前排全天采光很少售出
157.22㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17809元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
地铁口花城一期精装修小面积低总价全朝南2房,租金可抵月供了!
100.46㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 8322元/㎡
人气碧桂园翡翠华府 6层电梯真洋房 精装修 位置好 性价比高
143㎡4室2厅南碧桂园·翡翠华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
真实在售 花城三期上手东边户 精装4室带中央空调 还有车位
167㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡