当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德瑞花园2房1厅中装单价1.1
51.03㎡2室1厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10778元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅106万
107.7㎡4室2厅南北龙光玖誉城
不满二近地铁106万 9842元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
116㎡4室2厅南北保利领秀前城
满二160万 13793元/㎡
华润置地江南中心 4房120万
113㎡4室0厅北华润置地江南中心
满二120万 10619元/㎡
南宁恒大雅苑环境优雅舒适
118㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5593元/㎡
五象澜庭府锦苑2房2厅52万
71㎡2室2厅南五象澜庭府锦苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅90万
131㎡3室2厅南北绿城翠堤湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6870元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅61万
123.75㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4929元/㎡
路桥锦绣城3房0厅130万
116㎡3室0厅东路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅67万
90.26㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7512元/㎡
恒大苹果园金色阳光 ,
88㎡2室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
五象湖 总部基地 万科金域中央 庆歌路口 天桃
108.31㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10895元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅76万
137㎡4室2厅北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5547元/㎡
荣和公园尊府5房2厅650万
299㎡5室2厅南北荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18395元/㎡
海茵国际花城(三期)2房2厅精装36万
80㎡2室2厅东海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
金源一品2房2厅95万
98㎡2室2厅南金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
建工城 3房2厅50万
120㎡3室2厅南北建工城
满二50万 4167元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)2房1厅150万
83㎡2室1厅南北上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
新希望锦官城5房2厅精装
177㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10621元/㎡
滨江御景 2房2厅60万
87.3㎡2室2厅东滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6873元/㎡