当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天公馆 2房1厅47万
55㎡2室1厅南盛天公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8545元/㎡
华润置地西园悦府(一期)3房2厅精装175万
115㎡3室2厅南北华润置地.西园悦府
满五次新房近地铁160万 13913元/㎡
世茂茂御府 2房2厅48万
70㎡2室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6857元/㎡
盛天果岭 3房2厅98万
89.48㎡3室2厅东盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10952元/㎡
润华尚城街区单价低,临近地铁商场,南北通透户型,中高楼层,通风好。
142.07㎡4室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8362元/㎡
万科金域滨江 4房160万
120㎡4室0厅东万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13333元/㎡
宁铁馨苑4房2厅精装175万
134㎡4室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9701元/㎡
华润置地西园润府(二期)一线江景!豪装!
165㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁310万 18788元/㎡
翡翠园二期 3房2厅108万
126㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府3房2厅98万
87㎡3室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10575元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅95万
105㎡3室2厅北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
传媒星城2房2厅63万
85㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
广西微波通信局宿舍。。。。。。
141.03㎡4室2厅南广西微波通讯局第一生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8863元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。。
125㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
北湖安居二区 1房1厅26万
48㎡1室1厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅160万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅精装72万
89㎡3室2厅南北龙庭水岸
满二72万 8090元/㎡
保利城 2房1厅29万
42㎡2室1厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6905元/㎡
龙光玖誉城睿城(商住楼28-30栋)复式楼,,,,,
28㎡2室1厅东龙光玖誉城
满二近地铁21.56万 7700元/㎡
美泉1612 4房2厅225万
137.9㎡4室2厅东美泉1612
满二优质教育近地铁225万 16316元/㎡