建发鼎华北大珑廷5房2厅165万
139.68㎡5室2厅南建发鼎华北大珑廷
满五近地铁160万 11455元/㎡
建发鼎华北大珑廷 4房2厅135万
113㎡4室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁135万 11947元/㎡
建发鼎华北大珑廷5房2厅毛坯160万
129.35㎡5室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁180万 13916元/㎡
建发鼎华北大珑廷拎包入住
166.46㎡5室2厅南北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁195万 11715元/㎡
建发鼎华北大珑廷 4房2厅155万
130㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁155万 11923元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发鼎华北大珑廷市中心成熟商圈,近地铁口,小区环境好
115㎡4室2厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁136万 11826元/㎡
建发鼎华北大珑廷3房2厅精装修
89㎡3室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁109万 12247元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅33万
36.47㎡1室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁33万 9049元/㎡
建发鼎华北大珑廷1房1厅52元
55㎡1室1厅西建发鼎华北大珑廷
满二近地铁52万 9455元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅35万
39㎡1室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁35万 8974元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万 11083元/㎡
建发鼎华北大珑廷双地铁口地铁旁
30.99㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁35万 11294元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅55万
38.87㎡1室1厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁55万 14150元/㎡
建发鼎华北大珑廷 3房2厅123万
89㎡3室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁123万 13820元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅超大阳台,中高楼层无遮挡
129.3㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁147万 11369元/㎡
建发鼎华北大珑廷边户有赠送带窗户
34.67㎡2室1厅东北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁35万 10095元/㎡
建发鼎华北大珑廷1房1厅精装修29元
33㎡1室1厅北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁28.2万 8545元/㎡
建发鼎华北大珑廷 ?
140㎡4室0厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁180万 12857元/㎡
建发鼎华北大珑廷毛坯房
170㎡5室2厅南建发鼎华北大珑廷
满五近地铁210万 12353元/㎡
建发鼎华北大珑廷南铁商圈
129㎡4室2厅南北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁137万 10620元/㎡
建发鼎华北大珑廷地铁口
115.96㎡4室2厅西南建发鼎华北大珑廷
不满二近地铁165万 14229元/㎡
建发鼎华北大珑廷装修好
38.88㎡2室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁33万 8488元/㎡
建发鼎华北大珑廷。。。。。
112.44㎡4室2厅南建发鼎华北大珑廷
满五近地铁148万 13163元/㎡
建发鼎华北大珑廷3房1厅婚装130万
89㎡3室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁130万 14607元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅130万
129㎡4室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁130万 10078元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅200万
141㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁200万 14184元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅51万
54㎡1室1厅西建发鼎华北大珑廷
满二近地铁51万 9444元/㎡
建发鼎华北大珑廷精装修拎包入住
39㎡2室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁37万 9487元/㎡
建发鼎华北大珑廷 5房2厅150万
130㎡5室2厅西北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁150万 11538元/㎡
建发鼎华北大珑廷 5房2厅180万
166㎡5室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁180万 10843元/㎡
查看更多房源