直播看房西乡塘区《央锦源著》读北湖北路小学+坐拥5号线地铁口
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁102万 8500元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》1梯1户+小高层洋房+单价1万出头
140㎡5室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁142万 10143元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》内部特惠房+单价8千出头+可读北湖北小学
106㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁90万 8491元/㎡
直播看房《央锦源著》106平做四房+得房率110%+赠送可低公摊
106㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁92万 8679元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》毛坯一手新房+单价8字头+今年买明年入住
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁104万 8667元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房西乡塘区《央锦源著》毛坯准现房+今年买明年入住+单价1万出头
140㎡5室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁144万 10286元/㎡