当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代公寓3房2厅简装95万
90㎡3室2厅东时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
汇东星世界4房2厅85万
92㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
南宁恒大雅苑300平独立使用露台,全屋精装拎包入住
120.63㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5969元/㎡
碧园南城故事双地铁口 南北通透大3房
113.8㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5712元/㎡
荣和东盟国际3房2厅中装120万
111㎡3室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 10586元/㎡
云星钱隆首府B区三房两厅。
117㎡4室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁150万 12821元/㎡
广西建工集团第二建筑工程有限公司第二分公司安吉路2号线
55㎡2室1厅南安吉二建公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6545元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅95万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
安监局宿舍(古城路)4房2厅155.09m2149万
155.09㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9607元/㎡
人和莱茵花语 3房2厅95万
87.07㎡3室2厅东人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10911元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)3房2厅120万
120㎡3室2厅南北半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7583元/㎡
檀府印象檀熙 4房2厅95万
125㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
水产畜牧局大院(七星路135号)3房2厅165万
112㎡3室2厅南北区水产畜牧局大院?
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
电力培训基地小区6房6厅毛坯120万
388㎡6室6厅南五岭路电力小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 3093元/㎡
昌泰茗城3房2厅85万
94.25㎡3室2厅东昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9019元/㎡
江湾山语城 4房2厅108万
99㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10909元/㎡
三祺和顺园4房精装出售
144㎡4室2厅南交投地产和顺园
满二240万 16667元/㎡
市中心火车站地铁口天成一品 精装3房 接大刀10万
106㎡3室2厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11132元/㎡
凤岭北新民地段精装1房52万有钥匙可以看房
42㎡1室1厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12381元/㎡
港达花园 1房1厅25万
36.99㎡1室1厅东港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6759元/㎡