当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆首府E区3房2厅180元
100.99㎡3室2厅东云星钱隆首府
满二近地铁175万 17328元/㎡
置地广场 2房46万
89㎡2室0厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.88万 5267元/㎡
南宁奥园永和府靠近江滨公园,到市中心电车3
114㎡4室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10526元/㎡
华盛小区 1房45万
28.86㎡1室0厅南华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15593元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅105万
118㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 8941元/㎡
环球时代 1房1厅85万
71.92㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11819元/㎡
红日江景3房2厅中装68万
93㎡3室2厅南北红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6559元/㎡
南宁奥园 2房2厅67万
86㎡2室2厅东南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
江南万达广场华府小区环境好
131.2㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12043元/㎡
旭辉湖山樾精装高层四房 十四中旁
135㎡4室2厅南北旭辉湖山樾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
石油大院2房1厅精装80万
53㎡2室1厅南北石油局南宁葛村路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15094元/㎡
交通厅一区(新民路67号)………………
110㎡3室2厅东区交通厅大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11636元/㎡
保利山渐青大三房保养好有车位
131㎡3室2厅南北保利山渐青
满二优质教育100万 7634元/㎡
台湾街宜兰湾市中心附近
94㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
水岸华府1房1厅精装45万
52.2㎡1室1厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8621元/㎡
世贸商城 2房2厅38万
72㎡2室2厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
龙光玖誉城澜城 3房2厅82万
89.71㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满五近地铁82万 9141元/㎡
江湾山语城 实验三小 合景天峻广场 4房南区 精装
107㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育65万 6075元/㎡
龙光玖誉城逸城2房2厅毛坯65万
74㎡2室2厅东南龙光玖誉城
满二近地铁65万 8784元/㎡
平等商厦5房2厅2卫实际使用面积150平方
85.39㎡5室2厅南北平等商厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7261元/㎡