当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银兴小区 4房2厅124万
207㎡4室2厅南银兴小区
满二124万 5990元/㎡
骋望珺玺 3房2厅58万
85㎡3室2厅南北骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
建发央玺 4房2厅250万
143㎡4室2厅西南建发央玺
满二近地铁245万 17133元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅中装71万首付少狮山公园地铁口
78㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9103元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府5房2厅毛坯186万
132㎡5室2厅北保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13182元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)1房1厅105元
56㎡1室1厅东上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18750元/㎡
建发玺院(江南悦府一期A) 4房2厅106万
110㎡4室2厅东建发玺院
满二次新房106万 9636元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装190万
125.6㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13535元/㎡
岭上嘉园 3房2厅73万
135㎡3室2厅南岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
汉华锦上城 3房2厅70万
88㎡3室2厅南锦上城
满二近地铁70万 7955元/㎡
正恒国际广场 3房2厅76万
86.5㎡3室2厅南正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8786元/㎡
合景天峻广场业主诚心出售
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满五优质教育56万 6292元/㎡
动物园宿舍174平,87万
174㎡4室2厅东南宁市动物园职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4885元/㎡
带车位精装修龙湖天街桂雅路X学三房南宁中铁凤岭国际城
99.98㎡3室2厅南北中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10002元/㎡
骋望怡璟湾 2房2厅50万
84.12㎡2室2厅南北骋望怡璟湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5944元/㎡
市人大宿舍东葛路6房2厅280万
199.5㎡6室2厅南南宁市人大常委会宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14035元/㎡
路桥锦绣嘉园(路桥壮美)4房2厅143m2115万
143㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁115万 8042元/㎡
恒大新城3房2厅其他69万
123㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5447元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅84万
139.89㎡4室2厅西北国悦九曲湾
满二优质教育84万 6005元/㎡
南宁星海银沙低密舒居尺度:宽楼间距设计,减少楼栋遮挡,保证每户采光通风,私密度拉满,告别拥挤居住感
100㎡4室2厅南星海银沙
满二近地铁100万 10000元/㎡