嘉和南湖之都,,。。。。。
93㎡2室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8925元/㎡
嘉和南湖之都精装22万
24.27㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9065元/㎡
嘉和南湖之都 1房40万
36㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅67万
57㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8596元/㎡
嘉和南湖之都朝南面看南湖全景
35.09㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10829元/㎡本周七星桃源区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和南湖之都 1房1厅58万
60.75㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9547元/㎡
嘉和南湖之都 1房1厅72万
60㎡1室1厅南北嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
嘉和南湖之都3房1厅中装68万
66.67㎡3室1厅南北嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10199元/㎡
嘉和南湖之都近南湖 小户型双
51㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
嘉和南湖之都 交通便利 近南湖
54㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12963元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅精装朝向南单价14822.13元总价60万
40.48㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14822元/㎡
嘉和南湖之都
41㎡1室0厅东嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13659元/㎡
嘉和南湖之都1房0厅中装90万
53㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13208元/㎡
嘉和南湖之都 1房100万
76.53㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13067元/㎡
嘉和南湖之都 1房1厅58万
42.99㎡1室1厅北嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13492元/㎡
嘉和南湖之都1房0厅简装39万
39.09㎡1室0厅东嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9977元/㎡
嘉和南湖之都 3房208万
138㎡3室0厅南北嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15072元/㎡
嘉和南湖之都 1房1厅127万
92.38㎡1室1厅西嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13748元/㎡
嘉和南湖之都 1房1厅47万
42㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11190元/㎡
嘉和南湖之都 2房1厅85万
79.22㎡2室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10730元/㎡
嘉和南湖之都 1房33万
38.79㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8507元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅56m285万
56㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅精装85万
63㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
嘉和南湖之都
94.27㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13260元/㎡
嘉和南湖之都 2房1厅125万
92㎡2室1厅南北嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅35元简装配套:
35㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
嘉和南湖之都1房0厅41.71m245万
41.71㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9111元/㎡
嘉和南湖之都 1房63万
53.22㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11838元/㎡
嘉和南湖之都1房1厅精装53.50万
50.05㎡1室1厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9590元/㎡
嘉和南湖之都,,。,,,,
96㎡2室1厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
查看更多房源