当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城北区东南朝向看游泳池方向,中间楼层
91.45㎡3室2厅南北万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11154元/㎡
香港园品质小区,总高8层小高层,中间楼层
127㎡3室2厅东北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16378元/㎡
翡翠园一期 2房2厅135万
92.53㎡2室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14590元/㎡
阿尔卑斯蓝鲸世界商圈金凯路小学
118.71㎡4室2厅南阿尔卑斯
满二次新房112万 9435元/㎡
荣和中央公园
58.8㎡1室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16667元/㎡
路桥锦绣城(路桥壮美)
140㎡5室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
远辰山水一号3房2厅精装280万
150㎡3室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18667元/㎡
云星城市春天西区配套齐全
45.32㎡2室1厅南北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7679元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)视野好间距宽大平层
175.72㎡4室2厅南北保利冠江墅
满二290万 16504元/㎡
琅东站附近民族大道润华尚城街区
88㎡2室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
融创九樾府 4房2厅89万
118㎡4室2厅南北南宁九樾府
满二89万 7542元/㎡
金悦澜湾 4房2厅95万
116㎡4室2厅北金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8190元/㎡
盛科城小区从未入住,五象核心
81㎡2室2厅南盛科城
满二近地铁82万 10123元/㎡
壮锦大道二七二地质队4房2厅135.67m275万
135.67㎡4室2厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5086元/㎡
南化一区户型方正,交通便利,出行方便
85㎡3室2厅南南化集团第一生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
融创澜月府 4房128万
122㎡4室0厅西北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
江南新兴苑 2房2厅68万
78㎡2室2厅东江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8718元/㎡
万科城南区4房2厅110万
109.59㎡4室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10037元/㎡
双地铁口,精装1房,好出租,买下即可入住
45.21㎡1室1厅北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9511元/㎡
海普四季绿城 4房2厅69万
110㎡4室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6345元/㎡