现代国际 1房1厅105万
65㎡1室1厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
现代国际1房0厅166万
92.27㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17991元/㎡
现代国际 1房1厅160万
97㎡1室1厅东现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡
现代国际1房1厅190万
98㎡1室1厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
现代国际1房1厅150万
55㎡1室1厅南现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

现代国际 1房145万
49㎡1室0厅东现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29592元/㎡
现代国际1房1厅中装130万
47.5㎡1室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23158元/㎡
现代国际 2房1厅150万
100㎡2室1厅东现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
现代国际1房0厅中装朝向北单价23989.67元总价130万
54.19㎡1室0厅北现代国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19376元/㎡
现代国际1房0厅125万
47㎡1室0厅西现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24468元/㎡
现代国际 3房2厅145万
94.17㎡3室2厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15398元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
现代国际 1房1厅115万
50㎡1室1厅南北现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
现代国际 1房130万
50㎡1室0厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26000元/㎡
现代国际 2房1厅155万
75㎡2室1厅西现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20667元/㎡
现代国际100平的单独大单间,看房提前联系
100㎡2室2厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
现代国际1房0厅简装122万
47.2㎡1室0厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 25847元/㎡
现代国际滨湖路小学十四中
73.53㎡1室1厅西现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19720元/㎡
现代国际 3房1厅140万
75㎡3室1厅南现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18667元/㎡
现代国际 1房1厅83万
47㎡1室1厅南北现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17660元/㎡
现代国际1房1厅120元
55㎡1室1厅东现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
现代国际
49.19㎡1室0厅南现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22362元/㎡
现代国际 1房1厅104万
76㎡1室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13684元/㎡
现代国际滨湖路小学,十四中
75㎡1室1厅西现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20800元/㎡
现代国际
100㎡1室0厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
现代国际 1房120万
54.19㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22144元/㎡
现代国际 1房115万
50㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23000元/㎡
现代国际2房1厅138万
75.28㎡2室1厅南现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.6万 18411元/㎡
现代国际 1房1厅233万
99㎡1室1厅东现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 23535元/㎡
现代国际 1房110万
55㎡1室0厅南北现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20000元/㎡
查看更多房源