当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天池山 4房3厅270万
230㎡4室3厅南天池山小区
满二优质教育270万 11739元/㎡
江宇世纪城一期3房2厅
92.98㎡3室2厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8475元/㎡
大唐世家三期 4房96万
109.1㎡4室0厅东大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8799元/㎡
隆源华府 4房2厅120万
127㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
无欠款 随时可过户 能赶在今年小孩报名 桂雅路小学 三中
75.74㎡2室2厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11619元/㎡
爆抢大四房!南北通透 高楼层视野无挡,装修保养绝了急出
127㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11969元/㎡
南宁阳光城江南檀悦 4房2厅138万
116.16㎡4室2厅南阳光城江南檀悦
不满二次新房近地铁138万 11880元/㎡
茂泽大厦 2房2厅56万
102.8㎡2室2厅南北梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5447元/㎡
东盟博览会边上 区直单位大院 精装小高层 南北通透4房2卫
171.62㎡4室2厅南龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15150元/㎡
琅园锦绣前程2房2厅1卫
83.52㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9698元/㎡
融创澜月府4房2厅精装110万
118㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
龙光水悦龙湾2房1厅80万
80㎡2室1厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10000元/㎡
蟠龙小区德泽苑 4房2厅125万
148.26㎡4室2厅东德泽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8431元/㎡
万达商圈地铁口一口价45万业主要去外地发展
56.26㎡1室1厅南振宁星光广场
满二近地铁45万 7999元/㎡
恒大翡翠华庭3房2厅精装
126.89㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6541元/㎡
南宁万科公望 3房2厅75万
95㎡3室2厅东南万科公望
满二75万 7895元/㎡
光明时光集 1房1厅55万
54㎡1室1厅南北光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10185元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园……
58㎡1室1厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
房子南北对流三面采光边套,
90.55㎡2室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5301元/㎡
电梯小高层90平诚售仅72万临近地铁凤岭站-塞纳维拉花园
89.82㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8016元/㎡