当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光明城市(梦溪苑) 4房2厅165万
151㎡4室2厅东光明城市
不满二近地铁165万 10927元/㎡
稀缺的高品质四房!配备品牌家具家电,生活一步到位!
120.45㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11789元/㎡
华润置地悦年华润府11
109.86㎡3室2厅南华润置地悦年华.润府
满五次新房88万 8010元/㎡
荣和山水绿城四期荣和四期
89㎡4室2厅西荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
振宁翠峰5房2厅110万
159㎡5室2厅南北振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5660元/㎡
路桥花园 6房3厅450万
394.72㎡6室3厅路桥花园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 11400元/㎡
金旺角1房1厅130万
29.32㎡1室1厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 44338元/㎡
云星钱隆江南3房2厅123万
96.28㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8828元/㎡
急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万 11667元/㎡
彰泰城 3房2厅140万
116㎡3室2厅南北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
南湖御景诚意出售现卖96万
89.2㎡2室2厅南金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10650元/㎡
东波苑1房0厅精装65万
41㎡1室0厅北东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
昌泰清华园2房1厅50万
81㎡2室1厅东南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6173元/㎡
保利21世家 1房76万
43㎡1室0厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17674元/㎡
合景天汇广场4房2厅中装155万
116㎡4室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁135万 11638元/㎡
嘉和城温泉小镇 4房100万
130㎡4室0厅东嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院100万 7692元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装修63元
55.08㎡1室1厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11438元/㎡
隆源国际花园 3房1厅90万
120㎡3室1厅南隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
秀山花园4房2厅100万
147㎡4室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6190元/㎡
文华园 3房2厅61万
93㎡3室2厅南北文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.77万 6427元/㎡