当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖誉城嘉城蓝鲸世界商圈
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁83万 9326元/㎡
龙胤花园 6房3厅1000万
377㎡6室3厅龍胤花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 26525元/㎡
天健国际公馆 1房1厅145万
105㎡1室1厅西天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
葛村路广电局宿舍 停车方便 另有加建20多平米
88.7㎡3室2厅南北葛村路广电局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14656元/㎡
动物园地铁口,中间楼层,商品房,有证,产权清晰,价格可以商量
24.4㎡1室0厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5328元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅55万
86㎡3室2厅南龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
华润二十四城4房2厅精装 145万
121㎡4室2厅西华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11983元/㎡
荣旺商城2房2厅其他79万
90㎡2室2厅南荣旺商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
金都新巢时代 1房1厅35万
50㎡1室1厅南北金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
海普四季绿城 3房2厅76万
89㎡3室2厅南北海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
阳光100城市广场地铁口一房一厅
51.2㎡1室1厅东阳光100城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12109元/㎡
保利21世家4房2厅中装220万
126㎡4室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17460元/㎡
广西疾病预防控制中心金洲路4房2厅
141㎡4室2厅东区疾控中心汇春路住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13475元/㎡
北投领上 一梯一户南北通透 新民中学 二中对面 近地铁
143㎡4室2厅南北北投领上
满二近地铁230万 16084元/㎡
盛天果岭3房2厅160万
112㎡3室2厅东盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8393元/㎡
凤岭在水一方 3房2厅82万
100.16㎡3室2厅南北在水一方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7987元/㎡
万科城北区 4房2厅288万
195.82㎡4室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14707元/㎡
华润万象华府 2房1厅56万
51㎡2室1厅西华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11137元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 地铁口 周边配套齐全
134.42㎡3室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6398元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园!
144㎡4室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5764元/㎡