当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国悦九曲湾 4房2厅58万
102㎡4室2厅东国悦九曲湾
不满二优质教育58.8万 5765元/㎡
南宁恒大御景交通配套齐全
116㎡3室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
置地广场1房0厅32.80万
53.38㎡1室0厅北置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5957元/㎡
区党委印刷厂宿舍(教育路)4房2厅143.50m2270万
143.5㎡4室2厅南区委印刷厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18815元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心。
115㎡3室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5391元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园) 3房2厅203万
125㎡3室2厅南北上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 16240元/㎡
传媒星城 6房2厅140万
198㎡6室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7071元/㎡
建发央玺 4房2厅350万
143㎡4室2厅南建发央玺
不满二近地铁350万 24476元/㎡
凤翔小学+埌东14中,电梯高层85万近公园
52.27㎡1室1厅北天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16262元/㎡
盛邦珑湖(二期) 5房2厅180万
128㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
西建冠城世家 5房2厅99万
122.4㎡5室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8088元/㎡
吉维尼鲜花小镇3房2厅 毛坯
96㎡3室2厅南北吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5521元/㎡
上乐湾 2房38万
55㎡2室0厅东上乐湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
新城悦隽风华 3房2厅69万
100㎡3室2厅东新城悦隽风华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6900元/㎡
玫瑰园地铁??2号线 商品房一房一厅
48.06㎡1室1厅西玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6658元/㎡
宏桂东昇 2房2厅85万
89㎡2室2厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
南宁荣和邕江华府一线江景
128.41㎡4室2厅南荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8956元/㎡
万科金域蓝湾高楼层 东边套
108㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
瀚林新城3房2厅84万
95.6㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8787元/㎡
长岛800里香江 2房2厅58万
92㎡2室2厅东长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡