荣和邕江悦府5房2厅精装修空房180万元
200㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8800元/㎡
荣和邕江悦府3房2厅165万
143㎡3室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
邕江悦府江景大平层急卖
199㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9548元/㎡
荣和邕江悦府5房2厅190万
199㎡5室2厅西荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9045元/㎡
荣和邕江悦府5房2厅江景
199㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9296元/㎡相思湖新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣和邕江悦府4房2厅精装修103元
130.08㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7688元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅148万
142㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10423元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅150万
141㎡4室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
荣和邕江悦府
199㎡5室0厅东南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10955元/㎡
荣和邕江悦府一线江景四房
143.5㎡4室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
荣和邕江悦府一线江景!!!
145㎡4室2厅东荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12759元/㎡
荣和邕江悦府西乡塘一线江景四房
131㎡4室2厅东荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9924元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅98万
131.09㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7476元/㎡
荣和邕江悦府 3房2厅180万
141.85㎡3室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12689元/㎡
荣和邕江悦府4房2厅135万
142㎡4室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8803元/㎡
荣和邕江悦府5房2厅180万
199㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9045元/㎡
荣和邕江悦府4房0厅精装170万
131㎡4室0厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12977元/㎡
荣和邕江悦府 5房2厅208万
199㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10452元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅180万
143㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12587元/㎡
荣和邕江悦府 5房2厅176万
200㎡5室2厅东荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8800元/㎡
荣和邕江悦府 5房2厅195万
200㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9750元/㎡
荣和邕江悦府5房2厅240万
199㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10050元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅180万
144㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12500元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房高楼层全江景带车位 南北通透 荣和邕江悦府 4室2厅 精装修
199㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9045元/㎡
直播看房新出江景好房175万 钥匙看荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房实价168万 带车位 荣和邕江悦府 看江景大平层 可随时看房
199㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9045元/㎡
直播看房全小区最优惠 总价95万买四房 欢迎来电看房 价格可谈
130㎡4室2厅南荣和邕江悦府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
直播看房业主急降价带车位130万 正南 荣和邕江悦府 4室2厅
143.77㎡4室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12172元/㎡
直播看房底价93万 高端品质小区 荣和邕江悦府大四房 业主自住保养好
130㎡4室2厅南荣和邕江悦府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
查看更多房源