当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地宝小区 2房1厅58万
63㎡2室1厅南地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9206元/㎡
碧桂园天悦湾3房2厅75元
98㎡3室2厅南南宁碧桂园天悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
森林假日4房2厅精装修105元
120㎡4室2厅南北森林假日
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
宏桂东昇2房2厅婚装53万
81.84㎡2室2厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5743元/㎡
玫瑰园 1房1厅23万
42.37㎡1室1厅南玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 5641元/㎡
阳光绿城 4房2厅70万
112㎡4室2厅东阳光绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡
紫兰公馆2房2厅75元
83㎡2室2厅北紫兰公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9036元/㎡
五象明珠 6房2厅400万
322㎡6室2厅东五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 12422元/㎡
科瑞江韵小区,双卫生间,精装可拎包入住,电梯商品房,业主急卖
89㎡4室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
利海亚洲国际地铁口!桂雅三中 利海一房一厅
48.71㎡1室1厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15603元/㎡
联发君悦4房2厅精装价格低
117㎡4室2厅南联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8291元/㎡
邕江银座 1房1厅46万
60.9㎡1室1厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7553元/㎡
地铁3号线!5万首!碧桂园星荟89平精装3房2卫!户型采光好!月供2千
89㎡3室2厅南碧桂园星荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
金源城金源悦府地铁,配套齐全
101㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7030元/㎡
阿尔卑斯 5房2厅142万
141㎡5室2厅南阿尔卑斯
满二次新房142万 10071元/㎡
观澜溪谷3房2厅50万
115.7㎡3室2厅南北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 4322元/㎡
南毛小区步梯2楼2房31万
60.03㎡2室1厅南南毛生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5164元/㎡
嘉州华都2房2厅50万
87㎡2室2厅东嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5747元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房1厅100万
130㎡3室1厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
红日江景 4房2厅58万
89㎡4室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡