当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金色盛天1房0厅精装54万
46㎡1室0厅南金色盛天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
景皇国际 1房2厅45万
57㎡1室2厅东景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
荣和大地二组团 二梯二户高层南北通透 天桃小学和中学 价钱可谈
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
岭上嘉园 3房2厅73万
135㎡3室2厅南岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
金科观天下B区 3房2厅97万
100㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
百花岭地铁口,精装两房露台,保利爱琴海广场旁,二中附近
85㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14118元/㎡
昌泰水立方 4房2厅90万
104.16㎡4室2厅东昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8641元/㎡
广源大都会二期4房2厅精装171万
127.61㎡4室2厅东广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13400元/㎡
恒大新城2房2厅65万
77㎡3室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7013元/㎡
滨江骏景广场半毛坯,可做仓库
25㎡1室0厅南滨江骏景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7200元/㎡
万科城南区 4房2厅165万
129㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12791元/㎡
明都锦绣花园1房0厅39万
37㎡1室0厅南北明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6757元/㎡
红星小区 3房2厅90万
90.24㎡3室2厅南北农工商红星小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9973元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房2厅78万
120㎡3室2厅东翠湖名都
满五80万 6667元/㎡
合景天峻广场 4房2厅89万
103㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育89万 8641元/㎡
万科城北区 3房2厅115万
97㎡3室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
茶花园小区3房2厅87m270万
87㎡3室2厅南茶花园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅90万
93㎡3室2厅南富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
万科城北区4房2厅150万
129.42㎡4室2厅南北万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 11552元/㎡
华润置地江南中心 3房2厅85万
76㎡3室2厅东华润置地江南中心
满五85万 11184元/㎡